아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 134건 거래 (7개 유형)
2009년 09월 경기도 안산시 단원구에서 신고된 부동산 실거래는 총 134건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동남레이크빌 | 718-2 | 5,200만원 평당 774만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 9층 | 고잔동 | 2009-08-15 | 2003 |
| 늘봄스위트빌2 | 1077-15 | 4,800만원 평당 850만원 | 18.7㎡ (5.6평) | 5층 | 선부동 | 2009-08-30 | 2003 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 8,000만원 평당 688만원 | 38.4㎡ (11.6평) | 7층 | 고잔동 | 2009-08-21 | 2004 |
| 동남레이크빌II | 718-1 | 5,200만원 평당 796만원 | 21.6㎡ (6.5평) | 6층 | 고잔동 | 2009-08-13 | 2003 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 9,000만원 평당 686만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 22층 | 고잔동 | 2009-08-21 | 2004 |
| 블루빌타운 | 528 | 5,600만원 평당 588만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 6층 | 고잔동 | 2009-08-27 | 2003 |
| 대우마이빌 | 523-6 | 5,700만원 평당 717만원 | 26.3㎡ (7.9평) | 10층 | 고잔동 | 2009-08-28 | 2003 |
| 대우마이빌 | 523-6 | 5,500만원 평당 639만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 2층 | 고잔동 | 2009-08-28 | 2003 |
| 블루빌타운 | 528 | 6,300만원 평당 661만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 8층 | 고잔동 | 2009-08-07 | 2003 |
| 동남레이크빌 | 718-2 | 5,595만원 평당 833만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 4층 | 고잔동 | 2009-08-31 | 2003 |
| 늘봄스위트빌1 | 524 | 6,000만원 평당 712만원 | 27.9㎡ (8.4평) | 5층 | 고잔동 | 2009-08-10 | 2003 |
| 대우마이빌 | 523-6 | 6,920만원 평당 620만원 | 36.9㎡ (11.2평) | 4층 | 고잔동 | 2009-08-17 | 2003 |
| 타워아이즈빌 | 527-4 | 6,500만원 평당 722만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 13층 | 고잔동 | 2009-08-13 | 2007 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 5,742만원 평당 687만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 14층 | 고잔동 | 2009-08-18 | 2004 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 5,407만원 평당 647만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 4층 | 고잔동 | 2009-08-18 | 2004 |
| 골든게이트빌 | 539-12 | 4,400만원 평당 533만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 7층 | 고잔동 | 2009-08-29 | 2003 |
| 블루빌타운 | 528 | 5,700만원 평당 598만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 5층 | 고잔동 | 2009-08-27 | 2003 |
| 대우마이빌 | 523-6 | 6,400만원 평당 691만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 9층 | 고잔동 | 2009-08-19 | 2003 |
| 아이즈빌Ⅱ 오피스텔 | 527-3 | 6,000만원 평당 669만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 12층 | 고잔동 | 2009-08-10 | 2004 |
| 늘봄스위트빌2 | 1077-15 | 8,100만원 평당 478만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 8층 | 선부동 | 2009-08-20 | 2003 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태양 | 613-1 | 15,300만원 | 64.4㎡ (19.5평) 대지 39.4㎡ | 1층 | 고잔동 | 2009-08-27 | 연립 |
| 올림픽 | 631-2 | 10,000만원 | 41.9㎡ (12.7평) 대지 44.5㎡ | 3층 | 고잔동 | 2009-08-24 | 연립 |
| 월산장미빌리지 | 617 | 14,300만원 | 78.6㎡ (23.8평) 대지 83.0㎡ | 2층 | 고잔동 | 2009-08-25 | 연립 |
| 동화하이빌(782-10) | 782-10 | 10,500만원 | 77.1㎡ (23.3평) 대지 39.9㎡ | 1층 | 와동 | 2009-08-25 | 다세대 |
| 한남테마빌5차 | 1050-24 | 10,400만원 | 48.9㎡ (14.8평) 대지 24.8㎡ | 4층 | 선부동 | 2009-08-25 | 다세대 |
| 현대2차아트빌라 | 661 | 15,000만원 | 50.4㎡ (15.2평) 대지 53.9㎡ | 3층 | 고잔동 | 2009-08-27 | 연립 |
| 청호그린빌 | 699-15 | 12,500만원 | 66.7㎡ (20.2평) 대지 33.2㎡ | 4층 | 와동 | 2009-08-30 | 다세대 |
| 청송아트빌나동 | 637-18 | 14,200만원 | 76.0㎡ (23.0평) 대지 43.3㎡ | 2층 | 고잔동 | 2009-08-24 | 다세대 |
| 도화빌리지7차 | 1027-9 | 11,000만원 | 49.4㎡ (14.9평) 대지 27.1㎡ | 4층 | 선부동 | 2009-08-15 | 다세대 |
| 신유빌라5차(603-0) | 603 | 12,400만원 | 47.5㎡ (14.4평) 대지 54.8㎡ | 2층 | 고잔동 | 2009-08-18 | 연립 |
| 뉴월드빌 | 744-3 | 8,600만원 | 34.1㎡ (10.3평) 대지 17.5㎡ | 3층 | 와동 | 2009-08-31 | 다세대 |
| 광신(606-3) | 606-3 | 13,500만원 | 61.1㎡ (18.5평) 대지 47.2㎡ | 1층 | 고잔동 | 2009-08-25 | 연립 |
| 현대2차아트빌라 | 661 | 16,000만원 | 50.4㎡ (15.2평) 대지 53.9㎡ | 2층 | 고잔동 | 2009-08-27 | 연립 |
| (728-3) | 728-3 | 6,500만원 | 34.3㎡ (10.4평) 대지 17.3㎡ | 1층 | 와동 | 2009-08-20 | 다세대 |
| 도화빌리지7차 | 1027-9 | 14,700만원 | 60.8㎡ (18.4평) 대지 33.4㎡ | 2층 | 선부동 | 2009-08-10 | 다세대 |
| 대동(608-0) | 608 | 10,500만원 | 53.5㎡ (16.2평) 대지 39.6㎡ | 4층 | 고잔동 | 2009-08-20 | 연립 |
| 진우(665-0) | 665 | 17,900만원 | 67.0㎡ (20.3평) 대지 51.0㎡ | 1층 | 고잔동 | 2009-08-27 | 연립 |