아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공그린빌14단지 | 725 | 15,200만원 평당 1,010만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 초지동 | 2010-02-24 | 2002 | |
| 군자주공11 | 1078 | 13,450만원 평당 1,121만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 선부동 | 2010-02-24 | 1990 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 26,000만원 평당 1,153만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 18층 | 원곡동 | 2010-02-23 | 2005 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 16,000만원 평당 1,059만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 선부동 | 2010-02-23 | 1993 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 14,000만원 평당 1,121만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 1층 | 선부동 | 2010-02-23 | 1993 | |
| 군자주공11 | 1078 | 13,900만원 평당 1,170만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 선부동 | 2010-02-23 | 1990 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 11,400만원 평당 923만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 9층 | 초지동 | 2010-02-23 | 2002 | |
| 양지마을 | 780 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 고잔동 | 2010-02-22 | 2001 | |
| 군자주공6 | 953 | 26,500만원 평당 1,438만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 1층 | 선부동 | 2010-02-22 | 1984 | |
| 주공그린빌9 | 765 | 26,300만원 평당 1,147만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 9층 | 고잔동 | 2010-02-22 | 2001 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 22,600만원 평당 1,247만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 원곡동 | 2010-02-22 | 2005 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 원곡동 | 2010-02-22 | 2005 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 20,800만원 평당 1,147만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 초지동 | 2010-02-22 | 2002 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 20,700만원 평당 1,141만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 초지동 | 2010-02-22 | 2002 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 초지동 | 2010-02-22 | 2002 | |
| 그린빌18 | 738 | 15,250만원 평당 1,011만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 초지동 | 2010-02-21 | 2001 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 42,000만원 평당 1,029만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 1층 | 고잔동 | 2010-02-20 | 2001 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 31,000만원 평당 1,005만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 8층 | 초지동 | 2010-02-20 | 2000 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 30,000만원 평당 972만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 4층 | 초지동 | 2010-02-20 | 2000 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 초지동 | 2010-02-20 | 2003 |