아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서해그랑블 | 741 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 초지동 | 2010-02-18 | 2004 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 초지동 | 2010-02-18 | 2003 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 원곡동 | 2010-02-18 | 2004 | |
| 일신건영휴먼빌 | 1028-1 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 선부동 | 2010-02-18 | 2005 | |
| 군자주공6 | 953 | 21,400만원 평당 1,411만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 2층 | 선부동 | 2010-02-18 | 1984 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 21,000만원 평당 1,160만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 신길동 | 2010-02-18 | 2005 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 신길동 | 2010-02-18 | 2005 | |
| 효성 | 978-1 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 선부동 | 2010-02-18 | 1997 | |
| 그린빌18 | 738 | 14,000만원 평당 928만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 초지동 | 2010-02-18 | 2001 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 27,200만원 평당 1,155만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 2층 | 고잔동 | 2010-02-17 | 2003 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 24,900만원 평당 1,156만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 1층 | 고잔동 | 2010-02-17 | 2001 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 20,200만원 평당 1,117만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 초지동 | 2010-02-17 | 2002 | |
| 주공(9단지) | 672 | 20,000만원 평당 1,023만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 1층 | 고잔동 | 2010-02-17 | 1986 | |
| 군자주공9 | 967 | 16,700만원 평당 1,183만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 1층 | 선부동 | 2010-02-17 | 1989 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 14,000만원 평당 1,175만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 3층 | 초지동 | 2010-02-17 | 2002 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 70,000만원 평당 1,416만원 | 163.5㎡ (49.4평) | 1층 | 고잔동 | 2010-02-16 | 2001 | |
| 서해그랑블 | 741 | 41,500만원 평당 1,195만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 23층 | 초지동 | 2010-02-16 | 2004 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 31,000만원 평당 1,417만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 5층 | 고잔동 | 2010-02-16 | 2003 | |
| 서해그랑블 | 741 | 30,700만원 평당 1,005만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 6층 | 초지동 | 2010-02-16 | 2004 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 29,500만원 평당 956만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 9층 | 초지동 | 2010-02-16 | 2000 |