아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 130건 거래 (6개 유형)
2010년 03월 경기도 안산시 단원구에서 신고된 부동산 실거래는 총 130건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중앙오피스텔 | 527-9 | 3,300만원 평당 273만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 13층 | 고잔동 | 2010-02-22 | 1990 |
| 블루빌타운 | 528 | 5,500만원 평당 577만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 3층 | 고잔동 | 2010-02-27 | 2003 |
| 동남레이크빌II | 718-1 | 5,200만원 평당 796만원 | 21.6㎡ (6.5평) | 6층 | 고잔동 | 2010-02-10 | 2003 |
| 동남레이크빌II | 718-1 | 5,200만원 평당 796만원 | 21.6㎡ (6.5평) | 3층 | 고잔동 | 2010-02-10 | 2003 |
| 동남레이크빌II | 718-1 | 5,200만원 평당 796만원 | 21.6㎡ (6.5평) | 4층 | 고잔동 | 2010-02-10 | 2003 |
| 골든빌 | 724 | 6,500만원 평당 787만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 9층 | 고잔동 | 2010-02-06 | 2004 |
| 로데오타운 | 771-3 | 6,100만원 평당 539만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 5층 | 고잔동 | 2010-02-10 | 2002 |
| 대우마이빌 | 523-6 | 6,000만원 평당 755만원 | 26.3㎡ (7.9평) | 9층 | 고잔동 | 2010-02-24 | 2003 |
| 늘봄스위트빌2 | 1077-15 | 5,200만원 평당 921만원 | 18.7㎡ (5.6평) | 4층 | 선부동 | 2010-02-18 | 2003 |
| 벨라지움오피스텔 | 527-1 | 5,100만원 평당 676만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 8층 | 고잔동 | 2010-02-26 | 2003 |
| 동남레이크빌II | 718-1 | 5,700만원 평당 872만원 | 21.6㎡ (6.5평) | 9층 | 고잔동 | 2010-02-24 | 2003 |
| 블루빌타운 | 528 | 6,000만원 평당 630만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 4층 | 고잔동 | 2010-02-04 | 2003 |
| 두성타워빌 | 704-2 | 5,000만원 평당 716만원 | 23.1㎡ (7.0평) | 6층 | 고잔동 | 2010-02-27 | 2002 |
| 동남레이크빌 | 718-2 | 5,200만원 평당 774만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 4층 | 고잔동 | 2010-02-03 | 2003 |
| 동남레이크빌 | 718-2 | 5,200만원 평당 774만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 6층 | 고잔동 | 2010-02-15 | 2003 |
| 아이즈빌Ⅱ 오피스텔 | 527-3 | 6,200만원 평당 691만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 4층 | 고잔동 | 2010-02-11 | 2004 |
| 강희그랜드오피스텔 | 717 | 7,000만원 평당 742만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 9층 | 고잔동 | 2010-02-23 | 2003 |
| 아이즈빌Ⅱ 오피스텔 | 527-3 | 5,650만원 평당 565만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 8층 | 고잔동 | 2010-02-25 | 2004 |
| 동남레이크빌 | 718-2 | 5,200만원 평당 774만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 7층 | 고잔동 | 2010-02-05 | 2003 |
| 영풍맘모스프라자 | 533-3 | 4,200만원 평당 305만원 | 45.5㎡ (13.7평) | 12층 | 고잔동 | 2010-02-20 | 1993 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 라성3 | 831 | 11,500만원 | 43.3㎡ (13.1평) 대지 36.0㎡ | 3층 | 원곡동 | 2010-02-27 | 연립 |
| 한솔드림빌 | 712-6 | 13,550만원 | 75.5㎡ (22.8평) 대지 37.5㎡ | 2층 | 와동 | 2010-02-25 | 다세대 |
| 쌍용(830-3) | 830-3 | 14,000만원 | 50.4㎡ (15.2평) 대지 54.4㎡ | 4층 | 와동 | 2010-02-25 | 연립 |
| 노블리안3차 | 792-17 | 16,300만원 | 78.0㎡ (23.6평) 대지 35.3㎡ | 2층 | 와동 | 2010-02-25 | 다세대 |
| 영월드(711-10) | 711-10 | 11,150만원 | 63.3㎡ (19.1평) 대지 34.1㎡ | 3층 | 와동 | 2010-02-26 | 다세대 |
| 마운틴파크빌10차 | 1034-16 | 13,000만원 | 58.4㎡ (17.7평) 대지 31.6㎡ | 3층 | 선부동 | 2010-02-20 | 다세대 |
| 밀리아나 | 606-2 | 16,500만원 | 67.2㎡ (20.3평) 대지 70.4㎡ | 1층 | 고잔동 | 2010-02-26 | 연립 |
| 성원빌라 | 819-3 | 8,500만원 | 59.0㎡ (17.9평) 대지 28.4㎡ | -1층 | 와동 | 2010-02-28 | 다세대 |
| 삼화드림빌B동 | 809-13 | 14,000만원 | 69.5㎡ (21.0평) 대지 31.6㎡ | 3층 | 와동 | 2010-02-26 | 다세대 |
| 범신 | 830 | 14,000만원 | 58.3㎡ (17.6평) 대지 51.9㎡ | 1층 | 원곡동 | 2010-02-15 | 연립다세대 |
| (98-1) | 98-1 | 10,700만원 | 56.0㎡ (16.9평) 대지 37.7㎡ | 1층 | 와동 | 2010-02-11 | 다세대 |
| 안산빌라 | 964-3 | 11,500만원 | 44.7㎡ (13.5평) 대지 54.2㎡ | 1층 | 선부동 | 2010-02-24 | 연립 |
| 두승 | 833-2 | 19,000만원 | 64.3㎡ (19.5평) 대지 71.9㎡ | 3층 | 원곡동 | 2010-02-22 | 연립 |
| 스마일빌라 | 719-11 | 2,500만원 | 23.5㎡ (7.1평) 대지 12.7㎡ | 3층 | 와동 | 2010-02-16 | 다세대 |
| 대동빌라12차(666-0) | 666 | 13,600만원 | 46.0㎡ (13.9평) 대지 46.4㎡ | 3층 | 고잔동 | 2010-02-27 | 연립 |
| 헷세드(1054-9) | 1054-9 | 14,900만원 | 58.6㎡ (17.7평) 대지 32.7㎡ | 2층 | 선부동 | 2010-02-28 | 다세대 |
| 오성푸르메1동 | 1018-5 | 13,500만원 | 61.6㎡ (18.6평) 대지 31.4㎡ | 2층 | 선부동 | 2010-02-15 | 다세대 |