아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸르지오3차 | 728 | 33,000만원 평당 1,525만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 8층 | 고잔동 | 2010-02-28 | 2003 | |
| 군자주공12 | 1078 | 10,500만원 평당 898만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 6층 | 선부동 | 2010-02-28 | 1991 | |
| 서해그랑블 | 741 | 32,000만원 평당 1,047만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 13층 | 초지동 | 2010-02-27 | 2004 | |
| 휴먼시아3단지 | 1518 | 30,000만원 평당 1,170만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 신길동 | 2010-02-27 | 2009 | |
| 호수공원(대림2A) | 720 | 28,000만원 평당 1,062만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 1층 | 고잔동 | 2010-02-27 | 2001 | |
| 군자주공6 | 953 | 26,000만원 평당 1,411만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 1층 | 선부동 | 2010-02-27 | 1984 | |
| 서해그랑블 | 741 | 24,950만원 평당 1,147만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 7층 | 초지동 | 2010-02-27 | 2004 | |
| 두산위브 | 1445 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신길동 | 2010-02-27 | 2004 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 20,500만원 평당 1,132만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 초지동 | 2010-02-27 | 2002 | |
| 군자주공9 | 967 | 17,500만원 평당 1,231만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 선부동 | 2010-02-27 | 1989 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 17,400만원 평당 1,161만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 3층 | 초지동 | 2010-02-27 | 2002 | |
| 수정한양 | 1086 | 16,600만원 평당 1,098만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 선부동 | 2010-02-27 | 1991 | |
| 군자주공11 | 1078 | 16,400만원 평당 1,162만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 2층 | 선부동 | 2010-02-27 | 1990 | |
| 그린빌18 | 738 | 15,300만원 평당 1,024만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 2층 | 초지동 | 2010-02-27 | 2001 | |
| 군자주공11 | 1078 | 13,300만원 평당 1,120만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 선부동 | 2010-02-27 | 1990 | |
| 군자주공11 | 1078 | 13,000만원 평당 1,094만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 선부동 | 2010-02-27 | 1990 | |
| 산호한양 | 1081 | 12,300만원 평당 954만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 16층 | 선부동 | 2010-02-27 | 1993 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 고잔동 | 2010-02-26 | 2003 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 31,200만원 평당 1,011만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 7층 | 초지동 | 2010-02-26 | 2000 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 초지동 | 2010-02-26 | 2000 |