아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공그린빌11 | 723 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 초지동 | 2010-06-26 | 2003 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 20,000만원 평당 894만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 12층 | 선부동 | 2010-06-26 | 1992 | |
| 그린빌18 | 738 | 10,500만원 평당 883만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 초지동 | 2010-06-26 | 2001 | |
| 주공그린빌9 | 765 | 26,350만원 평당 1,149만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 10층 | 고잔동 | 2010-06-25 | 2001 | |
| 주공7 | 670 | 17,000만원 평당 1,024만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 9층 | 고잔동 | 2010-06-25 | 1987 | |
| 군자주공11 | 1078 | 11,000만원 평당 917만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 선부동 | 2010-06-25 | 1990 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 30,800만원 평당 998만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 8층 | 초지동 | 2010-06-24 | 2000 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 9,500만원 평당 773만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 4층 | 초지동 | 2010-06-24 | 2002 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 35,500만원 평당 1,382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 고잔동 | 2010-06-23 | 2003 | |
| 주공그린빌7 | 776 | 28,800만원 평당 1,126만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 고잔동 | 2010-06-23 | 2001 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 24,500만원 평당 1,089만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 13층 | 초지동 | 2010-06-23 | 2000 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 23,850만원 평당 929만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 선부동 | 2010-06-23 | 1992 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 초지동 | 2010-06-23 | 2002 | |
| 양지마을 | 780 | 35,000만원 평당 1,364만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 고잔동 | 2010-06-22 | 2001 | |
| 양지마을 | 780 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 고잔동 | 2010-06-22 | 2001 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 25,850만원 평당 1,006만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 초지동 | 2010-06-22 | 2000 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 원곡동 | 2010-06-21 | 2004 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 17,800만원 평당 1,134만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 8층 | 초지동 | 2010-06-21 | 2002 | |
| 삼익 | 1438 | 16,000만원 평당 888만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 신길동 | 2010-06-21 | 1998 | |
| 공작한양(저층) | 1085 | 14,600만원 평당 964만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 1층 | 선부동 | 2010-06-21 | 1992 |