아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산호한양 | 1081 | 6,900만원 평당 779만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 6층 | 선부동 | 2010-06-21 | 1993 | |
| 서해그랑블 | 741 | 40,500만원 평당 1,166만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 14층 | 초지동 | 2010-06-20 | 2004 | |
| 서해그랑블 | 741 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 초지동 | 2010-06-20 | 2004 | |
| 동화펠리스 | 616-5 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 고잔동 | 2010-06-20 | 2009 | |
| 휴먼빌2차 | 1447 | 28,500만원 평당 1,112만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 신길동 | 2010-06-19 | 2007 | |
| 그린빌18 | 738 | 14,400만원 평당 955만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 초지동 | 2010-06-19 | 2001 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 7,300만원 평당 855만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 9층 | 선부동 | 2010-06-19 | 1992 | |
| 주공(9단지) | 672 | 18,900만원 평당 967만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 14층 | 고잔동 | 2010-06-18 | 1986 | |
| 한화꿈에그린 | 847 | 37,000만원 평당 1,023만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 9층 | 원곡동 | 2010-06-17 | 2006 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 16,500만원 평당 1,054만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 10층 | 초지동 | 2010-06-17 | 2002 | |
| 네오빌6단지 | 767 | 26,000만원 평당 1,017만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 고잔동 | 2010-06-16 | 2000 | |
| 군자주공12 | 1078 | 10,400만원 평당 890만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 8층 | 선부동 | 2010-06-16 | 1991 | |
| 네오빌6단지 | 767 | 28,900만원 평당 1,265만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 4층 | 고잔동 | 2010-06-15 | 2000 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 초지동 | 2010-06-15 | 2003 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 20,700만원 평당 1,141만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 초지동 | 2010-06-15 | 2002 | |
| 군자주공7 | 961 | 13,000만원 평당 1,116만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 3층 | 선부동 | 2010-06-15 | 1985 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 9,500만원 평당 773만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 5층 | 초지동 | 2010-06-15 | 2002 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 22,400만원 평당 996만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 9층 | 초지동 | 2010-06-14 | 2000 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 원곡동 | 2010-06-14 | 2005 | |
| 그린빌18 | 738 | 14,300만원 평당 957만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 1층 | 초지동 | 2010-06-14 | 2001 |