아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공그린빌11 | 723 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 초지동 | 2010-06-12 | 2003 | |
| 군자주공12 | 1078 | 13,000만원 평당 1,112만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 11층 | 선부동 | 2010-06-12 | 1991 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 34,500만원 평당 1,345만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 고잔동 | 2010-06-11 | 2003 | |
| 보네르빌리지 | 778 | 32,600만원 평당 1,210만원 | 89.1㎡ (26.9평) | 7층 | 고잔동 | 2010-06-11 | 2001 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 원곡동 | 2010-06-11 | 2004 | |
| 수정한양 | 1086 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 선부동 | 2010-06-11 | 1991 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 20,800만원 평당 1,151만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 초지동 | 2010-06-11 | 2002 | |
| 군자주공11 | 1078 | 9,600만원 평당 800만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 선부동 | 2010-06-11 | 1990 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 41,800만원 평당 1,172만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 15층 | 고잔동 | 2010-06-10 | 2001 | |
| 주공그린빌8 | 766 | 30,000만원 평당 1,174만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 고잔동 | 2010-06-10 | 2001 | |
| 서해그랑블 | 741 | 23,500만원 평당 1,080만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 12층 | 초지동 | 2010-06-10 | 2004 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 원곡동 | 2010-06-10 | 2005 | |
| 군자주공10 | 1069 | 19,000만원 평당 1,337만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 선부동 | 2010-06-10 | 1989 | |
| 수정한양 | 1086 | 15,800만원 평당 1,045만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 선부동 | 2010-06-10 | 1991 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 15,000만원 평당 956만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 13층 | 초지동 | 2010-06-10 | 2002 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 11,000만원 평당 918만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 선부동 | 2010-06-10 | 1992 | |
| 한화꿈에그린 | 847 | 42,000만원 평당 1,161만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 20층 | 원곡동 | 2010-06-09 | 2006 | |
| 주공2 | 538 | 38,250만원 평당 1,836만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 5층 | 고잔동 | 2010-06-09 | 1984 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 29,000만원 평당 1,131만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 고잔동 | 2010-06-09 | 2001 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 27,500만원 평당 1,277만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 3층 | 고잔동 | 2010-06-09 | 2001 |