아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안산8차푸르지오 | 937 | 36,800만원 평당 1,058만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 1층 | 원곡동 | 2010-06-30 | 2006 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 원곡동 | 2010-06-30 | 2006 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 25,000만원 평당 1,104만원 | 74.9㎡ (22.6평) | 6층 | 원곡동 | 2010-06-30 | 2005 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 원곡동 | 2010-06-30 | 2004 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 12,300만원 평당 1,027만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 선부동 | 2010-06-30 | 1992 | |
| 군자주공11 | 1078 | 11,000만원 평당 926만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 선부동 | 2010-06-30 | 1990 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 10,100만원 평당 818만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 3층 | 초지동 | 2010-06-30 | 2002 | |
| 주공5 | 675 | 23,100만원 평당 1,418만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 1층 | 고잔동 | 2010-06-29 | 1986 | |
| 주공(9단지) | 672 | 19,000만원 평당 972만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 7층 | 고잔동 | 2010-06-29 | 1986 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 17,250만원 평당 1,146만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 10층 | 초지동 | 2010-06-29 | 2002 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 12,750만원 평당 1,064만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 선부동 | 2010-06-29 | 1992 | |
| 군자주공12 | 1078 | 9,500만원 평당 813만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 1층 | 선부동 | 2010-06-29 | 1991 | |
| 수정한양 | 1086 | 28,500만원 평당 719만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 3층 | 선부동 | 2010-06-28 | 1991 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 원곡동 | 2010-06-28 | 2005 | |
| 군자주공9 | 967 | 17,200만원 평당 1,210만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 선부동 | 2010-06-28 | 1989 | |
| 군자주공11 | 1078 | 12,000만원 평당 1,010만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 선부동 | 2010-06-28 | 1990 | |
| 군자주공12 | 1078 | 9,900만원 평당 847만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 14층 | 선부동 | 2010-06-28 | 1991 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 29,600만원 평당 959만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 13층 | 초지동 | 2010-06-26 | 2000 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 초지동 | 2010-06-26 | 2003 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 초지동 | 2010-06-26 | 2003 |