아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 131건 거래 (6개 유형)
2010년 07월 경기도 안산시 단원구에서 신고된 부동산 실거래는 총 131건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 늘봄스위트빌1 | 524 | 7,000만원 평당 786만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 10층 | 고잔동 | 2010-06-09 | 2003 |
| 두성타워빌 | 704-2 | 5,100만원 평당 730만원 | 23.1㎡ (7.0평) | 5층 | 고잔동 | 2010-06-28 | 2002 |
| 블루빌타운 | 528 | 5,600만원 평당 588만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 9층 | 고잔동 | 2010-06-28 | 2003 |
| 강희그랜드오피스텔 | 717 | 8,000만원 평당 753만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 8층 | 고잔동 | 2010-06-22 | 2003 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 7,200만원 평당 861만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 24층 | 고잔동 | 2010-06-22 | 2004 |
| 늘봄스위트빌1 | 524 | 6,370만원 평당 896만원 | 23.5㎡ (7.1평) | 6층 | 고잔동 | 2010-06-25 | 2003 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 7,200만원 평당 861만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 19층 | 고잔동 | 2010-06-15 | 2004 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 7,300만원 평당 873만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 24층 | 고잔동 | 2010-06-19 | 2004 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 8,500만원 평당 731만원 | 38.4㎡ (11.6평) | 9층 | 고잔동 | 2010-06-19 | 2004 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 7,350만원 평당 879만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 11층 | 고잔동 | 2010-06-26 | 2004 |
| 늘봄스위트빌2 | 1077-15 | 4,900만원 평당 868만원 | 18.7㎡ (5.6평) | 3층 | 선부동 | 2010-06-22 | 2003 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 6,000만원 평당 718만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 4층 | 고잔동 | 2010-06-26 | 2004 |
| 늘봄스위트빌2 | 1077-15 | 8,800만원 평당 718만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 8층 | 선부동 | 2010-06-21 | 2003 |
| 늘봄스위트빌2 | 1077-15 | 5,400만원 평당 957만원 | 18.7㎡ (5.6평) | 4층 | 선부동 | 2010-06-29 | 2003 |
| 블루빌타운 | 528 | 6,000만원 평당 705만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 4층 | 고잔동 | 2010-06-11 | 2003 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 8,870만원 평당 674만원 | 43.5㎡ (13.2평) | 7층 | 고잔동 | 2010-06-03 | 2004 |
| 동남레이크빌 | 718-2 | 7,100만원 평당 947만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 10층 | 고잔동 | 2010-06-30 | 2003 |
| 벨라지움오피스텔 | 527-1 | 6,000만원 평당 737만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 15층 | 고잔동 | 2010-06-21 | 2003 |
| 벨라지움오피스텔 | 527-1 | 5,700만원 평당 756만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 14층 | 고잔동 | 2010-06-07 | 2003 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 7,500만원 평당 897만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 18층 | 고잔동 | 2010-06-07 | 2004 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (652-1) | 652-1 | 5,100만원 | 50.3㎡ (15.2평) 대지 23.7㎡ | 1층 | 고잔동 | 2010-06-29 | 다세대 |
| (652-1) | 652-1 | 5,100만원 | 50.4㎡ (15.3평) 대지 23.8㎡ | 1층 | 고잔동 | 2010-06-29 | 다세대 |
| (652-1) | 652-1 | 4,600만원 | 45.3㎡ (13.7평) 대지 21.3㎡ | 1층 | 고잔동 | 2010-06-29 | 다세대 |
| (652-1) | 652-1 | 5,100만원 | 50.3㎡ (15.2평) 대지 23.7㎡ | 2층 | 고잔동 | 2010-06-29 | 다세대 |
| (652-1) | 652-1 | 4,600만원 | 45.3㎡ (13.7평) 대지 21.3㎡ | 2층 | 고잔동 | 2010-06-29 | 다세대 |
| (652-1) | 652-1 | 5,100만원 | 50.3㎡ (15.2평) 대지 23.7㎡ | 3층 | 고잔동 | 2010-06-29 | 다세대 |
| (652-1) | 652-1 | 5,100만원 | 50.4㎡ (15.3평) 대지 23.8㎡ | 3층 | 고잔동 | 2010-06-29 | 다세대 |
| (652-1) | 652-1 | 4,600만원 | 45.3㎡ (13.7평) 대지 21.3㎡ | 3층 | 고잔동 | 2010-06-29 | 다세대 |
| (652-1) | 652-1 | 12,700만원 | 120.5㎡ (36.4평) 대지 55.7㎡ | 4층 | 고잔동 | 2010-06-29 | 다세대 |
| (652-1) | 652-1 | 2,900만원 | 28.4㎡ (8.6평) 대지 13.1㎡ | 4층 | 고잔동 | 2010-06-29 | 다세대 |
| 무진3 | 661-2 | 13,300만원 | 52.7㎡ (16.0평) 대지 41.1㎡ | 1층 | 고잔동 | 2010-06-29 | 연립 |
| 일월빌3차B동 | 1061-7 | 9,000만원 | 52.5㎡ (15.9평) 대지 29.3㎡ | 1층 | 선부동 | 2010-06-28 | 다세대 |
| 수목하우스A동 | 766-11 | 14,400만원 | 69.5㎡ (21.0평) 대지 33.1㎡ | 4층 | 와동 | 2010-06-27 | 다세대 |
| 신성빌리지 | 768-4 | 10,200만원 | 59.8㎡ (18.1평) 대지 26.9㎡ | 4층 | 와동 | 2010-06-26 | 다세대 |
| 화정골든빌(806-2) | 806-2 | 15,800만원 | 75.1㎡ (22.7평) 대지 35.5㎡ | 2층 | 와동 | 2010-06-06 | 다세대 |
| 조은빌라 | 776-6 | 10,000만원 | 81.5㎡ (24.7평) 대지 41.1㎡ | 4층 | 와동 | 2010-06-11 | 다세대 |
| 브라운스톤빌라 | 774 | 14,100만원 | 75.3㎡ (22.8평) 대지 35.3㎡ | 4층 | 와동 | 2010-06-28 | 다세대 |