아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서해그랑블 | 741 | 41,000만원 평당 1,181만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 1층 | 초지동 | 2010-09-28 | 2004 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 35,400만원 평당 984만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 24층 | 초지동 | 2010-09-28 | 2000 | |
| 주공그린빌9 | 765 | 26,400만원 평당 1,155만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 9층 | 고잔동 | 2010-09-28 | 2001 | |
| 네오빌6단지 | 767 | 25,800만원 평당 1,009만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 고잔동 | 2010-09-28 | 2000 | |
| 서해그랑블 | 741 | 25,500만원 평당 1,172만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 15층 | 초지동 | 2010-09-28 | 2004 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 초지동 | 2010-09-28 | 2003 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 24,500만원 평당 1,066만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 2층 | 초지동 | 2010-09-28 | 2003 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 23,300만원 평당 907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 선부동 | 2010-09-28 | 1992 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 초지동 | 2010-09-28 | 2002 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 16,500만원 평당 1,051만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 2층 | 초지동 | 2010-09-28 | 2002 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 16,300만원 평당 1,038만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 2층 | 초지동 | 2010-09-28 | 2002 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 11,500만원 평당 920만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 9층 | 선부동 | 2010-09-28 | 1993 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 25,000만원 평당 1,104만원 | 74.9㎡ (22.6평) | 10층 | 원곡동 | 2010-09-27 | 2005 | |
| 서해그랑블 | 741 | 24,900만원 평당 1,144만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 13층 | 초지동 | 2010-09-27 | 2004 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 18,300만원 평당 1,166만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 6층 | 초지동 | 2010-09-27 | 2002 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 6,900만원 평당 808만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 3층 | 선부동 | 2010-09-27 | 1992 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 38,000만원 평당 880만원 | 142.8㎡ (43.2평) | 19층 | 초지동 | 2010-09-25 | 2000 | |
| 호수공원(대림2A) | 720 | 30,000만원 평당 1,138만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 8층 | 고잔동 | 2010-09-25 | 2001 | |
| 주공그린빌7 | 776 | 26,300만원 평당 1,151만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 5층 | 고잔동 | 2010-09-25 | 2001 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 20,100만원 평당 1,108만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 초지동 | 2010-09-25 | 2002 |