아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공그린빌13단지 | 724 | 17,800만원 평당 1,134만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 9층 | 초지동 | 2010-09-25 | 2002 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 30,000만원 평당 972만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 8층 | 초지동 | 2010-09-24 | 2000 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 21,400만원 평당 1,180만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 원곡동 | 2010-09-24 | 2004 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 20,800만원 평당 1,151만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 초지동 | 2010-09-24 | 2002 | |
| 주공7 | 670 | 14,750만원 평당 888만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 6층 | 고잔동 | 2010-09-24 | 1987 | |
| 주공7 | 670 | 13,500만원 평당 813만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 7층 | 고잔동 | 2010-09-24 | 1987 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 58,000만원 평당 1,424만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 9층 | 고잔동 | 2010-09-20 | 2003 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 29,000만원 평당 1,100만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 1층 | 고잔동 | 2010-09-20 | 2001 | |
| 수정한양 | 1086 | 24,400만원 평당 949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 선부동 | 2010-09-20 | 1991 | |
| 네오빌6단지 | 767 | 23,500만원 평당 919만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 고잔동 | 2010-09-20 | 2000 | |
| 주공(9단지) | 672 | 20,150만원 평당 1,001만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 13층 | 고잔동 | 2010-09-20 | 1986 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 25,400만원 평당 988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 원곡동 | 2010-09-19 | 2004 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 원곡동 | 2010-09-19 | 2004 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 34,700만원 평당 964만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 15층 | 초지동 | 2010-09-18 | 2000 | |
| 호수공원(대림2A) | 720 | 30,000만원 평당 1,138만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 11층 | 고잔동 | 2010-09-18 | 2001 | |
| 주공그린빌9 | 765 | 29,300만원 평당 1,144만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 고잔동 | 2010-09-18 | 2001 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 25,400만원 평당 1,105만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 10층 | 초지동 | 2010-09-18 | 2003 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 24,000만원 평당 1,067만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 13층 | 초지동 | 2010-09-18 | 2000 | |
| 한화꿈에그린 | 847 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 원곡동 | 2010-09-18 | 2006 | |
| 주공5 | 675 | 17,400만원 평당 1,221만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 3층 | 고잔동 | 2010-09-18 | 1986 |