아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익 | 1438 | 15,200만원 평당 843만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 신길동 | 2010-09-18 | 1998 | |
| 그린빌18 | 738 | 14,300만원 평당 957만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 4층 | 초지동 | 2010-09-18 | 2001 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 43,100만원 평당 998만원 | 142.8㎡ (43.2평) | 17층 | 초지동 | 2010-09-17 | 2000 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 35,000만원 평당 1,162만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 11층 | 고잔동 | 2010-09-17 | 2001 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 29,900만원 평당 969만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 5층 | 초지동 | 2010-09-17 | 2000 | |
| 서해그랑블 | 741 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 초지동 | 2010-09-17 | 2004 | |
| 양지마을 | 780 | 26,200만원 평당 1,245만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 3층 | 고잔동 | 2010-09-17 | 2001 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 원곡동 | 2010-09-17 | 2005 | |
| 삼익 | 1438 | 15,300만원 평당 849만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 신길동 | 2010-09-17 | 1998 | |
| 산호한양 | 1081 | 15,100만원 평당 997만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 1층 | 선부동 | 2010-09-17 | 1993 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 11,350만원 평당 947만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 선부동 | 2010-09-17 | 1992 | |
| 군자주공12 | 1078 | 9,700만원 평당 830만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 8층 | 선부동 | 2010-09-17 | 1991 | |
| 호수공원(대림2B)134~139동 | 720 | 39,000만원 평당 1,093만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 21층 | 고잔동 | 2010-09-16 | 2002 | |
| 서해그랑블 | 741 | 28,500만원 평당 933만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 4층 | 초지동 | 2010-09-16 | 2004 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 초지동 | 2010-09-16 | 2003 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 24,500만원 평당 1,138만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 4층 | 고잔동 | 2010-09-16 | 2001 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 23,750만원 평당 925만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 선부동 | 2010-09-16 | 1992 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 20,400만원 평당 1,125만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 초지동 | 2010-09-16 | 2002 | |
| 주공(9단지) | 672 | 17,100만원 평당 919만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 11층 | 고잔동 | 2010-09-16 | 1986 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 10,500만원 평당 850만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 8층 | 초지동 | 2010-09-16 | 2002 |