아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우푸르지오5 | 712 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 고잔동 | 2010-09-15 | 2003 | |
| 서해그랑블 | 741 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 초지동 | 2010-09-15 | 2004 | |
| 네오빌6단지 | 767 | 24,500만원 평당 958만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 고잔동 | 2010-09-15 | 2000 | |
| 그린빌18 | 738 | 12,900만원 평당 1,066만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 7층 | 초지동 | 2010-09-15 | 2001 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 10,730만원 평당 873만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 5층 | 초지동 | 2010-09-15 | 2002 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 10,500만원 평당 850만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 8층 | 초지동 | 2010-09-15 | 2002 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 9,000만원 평당 698만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 2층 | 선부동 | 2010-09-15 | 1992 | |
| 군자주공12 | 1078 | 9,000만원 평당 770만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 9층 | 선부동 | 2010-09-15 | 1991 | |
| 군자주공12 | 1078 | 8,500만원 평당 727만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 3층 | 선부동 | 2010-09-15 | 1991 | |
| 서해그랑블 | 741 | 30,000만원 평당 982만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 11층 | 초지동 | 2010-09-14 | 2004 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 원곡동 | 2010-09-14 | 2005 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 27,000만원 평당 1,147만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 10층 | 고잔동 | 2010-09-14 | 2003 | |
| 주공5 | 675 | 27,000만원 평당 1,445만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 3층 | 고잔동 | 2010-09-14 | 1986 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 20,000만원 평당 1,105만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 신길동 | 2010-09-14 | 2005 | |
| 주공5 | 675 | 17,500만원 평당 1,228만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 3층 | 고잔동 | 2010-09-14 | 1986 | |
| 그린빌18 | 738 | 14,770만원 평당 988만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 3층 | 초지동 | 2010-09-14 | 2001 | |
| 산호한양 | 1081 | 10,300만원 평당 799만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 16층 | 선부동 | 2010-09-14 | 1993 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 30,800만원 평당 936만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 11층 | 초지동 | 2010-09-13 | 2000 | |
| 서해그랑블 | 741 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 초지동 | 2010-09-13 | 2004 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 25,550만원 평당 994만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 초지동 | 2010-09-13 | 2003 |