아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우푸르지오5 | 712 | 32,500만원 평당 1,267만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 고잔동 | 2010-09-30 | 2003 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 30,800만원 평당 998만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 11층 | 초지동 | 2010-09-30 | 2000 | |
| 서해그랑블 | 741 | 28,800만원 평당 943만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 12층 | 초지동 | 2010-09-30 | 2004 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 원곡동 | 2010-09-30 | 2006 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 27,250만원 평당 1,158만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 13층 | 고잔동 | 2010-09-30 | 2003 | |
| 휴먼시아3단지 | 1518 | 24,930만원 평당 971만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신길동 | 2010-09-30 | 2009 | |
| 두산위브 | 1445 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 신길동 | 2010-09-30 | 2004 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 원곡동 | 2010-09-30 | 2004 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 22,250만원 평당 1,227만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 원곡동 | 2010-09-30 | 2006 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 21,800만원 평당 1,201만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 원곡동 | 2010-09-30 | 2005 | |
| 주공(9단지) | 672 | 17,000만원 평당 913만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 8층 | 고잔동 | 2010-09-30 | 1986 | |
| 수정한양 | 1086 | 15,500만원 평당 1,025만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 선부동 | 2010-09-30 | 1991 | |
| 그린빌18 | 738 | 15,100만원 평당 1,010만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 2층 | 초지동 | 2010-09-30 | 2001 | |
| 주공그린빌9 | 765 | 28,500만원 평당 1,112만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 고잔동 | 2010-09-29 | 2001 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 원곡동 | 2010-09-29 | 2006 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 원곡동 | 2010-09-29 | 2005 | |
| 군자주공14 | 1079 | 11,700만원 평당 967만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 선부동 | 2010-09-29 | 1992 | |
| 그린빌18 | 738 | 10,900만원 평당 917만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 10층 | 초지동 | 2010-09-29 | 2001 | |
| 그린빌18 | 738 | 10,650만원 평당 896만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 10층 | 초지동 | 2010-09-29 | 2001 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 6,700만원 평당 785만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 3층 | 선부동 | 2010-09-29 | 1992 |