아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서해그랑블 | 741 | 24,800만원 평당 1,140만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 2층 | 초지동 | 2010-10-24 | 2004 | |
| 군자주공5 | 603-1 | 11,000만원 평당 944만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 초지동 | 2010-10-24 | 1983 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 38,000만원 평당 880만원 | 142.8㎡ (43.2평) | 26층 | 초지동 | 2010-10-23 | 2000 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 원곡동 | 2010-10-23 | 2006 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 28,750만원 평당 1,118만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 초지동 | 2010-10-23 | 2003 | |
| 서해그랑블 | 741 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 초지동 | 2010-10-23 | 2004 | |
| 네오빌6단지 | 767 | 27,500만원 평당 1,076만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 고잔동 | 2010-10-23 | 2000 | |
| 서해그랑블 | 741 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 초지동 | 2010-10-23 | 2004 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 24,900만원 평당 969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 원곡동 | 2010-10-23 | 2004 | |
| 서해그랑블 | 741 | 23,400만원 평당 1,075만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 1층 | 초지동 | 2010-10-23 | 2004 | |
| 주공(9단지) | 672 | 18,000만원 평당 967만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 11층 | 고잔동 | 2010-10-23 | 1986 | |
| 주공(9단지) | 672 | 15,300만원 평당 921만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 1층 | 고잔동 | 2010-10-23 | 1986 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 11,300만원 평당 915만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 8층 | 초지동 | 2010-10-23 | 2002 | |
| 산호한양 | 1081 | 7,300만원 평당 824만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 5층 | 선부동 | 2010-10-23 | 1993 | |
| 서해그랑블 | 741 | 40,000만원 평당 1,152만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 16층 | 초지동 | 2010-10-22 | 2004 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 35,000만원 평당 1,162만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 13층 | 고잔동 | 2010-10-22 | 2001 | |
| 서해그랑블 | 741 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 초지동 | 2010-10-22 | 2004 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 28,000만원 평당 1,189만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 4층 | 고잔동 | 2010-10-22 | 2003 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 27,500만원 평당 1,443만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 7층 | 고잔동 | 2010-10-22 | 2003 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 23,800만원 평당 1,058만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 2층 | 초지동 | 2010-10-22 | 2000 |