아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 134건 거래 (6개 유형)
2010년 11월 경기도 안산시 단원구에서 신고된 부동산 실거래는 총 134건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동남레이크빌 | 718-2 | 7,500만원 평당 1,000만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 3층 | 고잔동 | 2010-10-29 | 2003 |
| 골든빌 | 724 | 8,000만원 평당 630만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 5층 | 고잔동 | 2010-10-25 | 2004 |
| 골든빌 | 724 | 7,000만원 평당 848만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 11층 | 고잔동 | 2010-10-26 | 2004 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 6,500만원 평당 777만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 5층 | 고잔동 | 2010-10-31 | 2004 |
| 강희그랜드오피스텔 | 717 | 7,800만원 평당 774만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 7층 | 고잔동 | 2010-10-29 | 2003 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 7,000만원 평당 837만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 5층 | 고잔동 | 2010-10-30 | 2004 |
| 대우마이빌 | 523-6 | 6,000만원 평당 648만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 3층 | 고잔동 | 2010-10-14 | 2003 |
| 강희그랜드오피스텔 | 717 | 7,800만원 평당 774만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 8층 | 고잔동 | 2010-10-28 | 2003 |
| 늘봄스위트빌2 | 1077-15 | 5,200만원 평당 921만원 | 18.7㎡ (5.6평) | 4층 | 선부동 | 2010-10-08 | 2003 |
| 타워아이즈빌 | 527-4 | 5,600만원 평당 910만원 | 20.4㎡ (6.2평) | 11층 | 고잔동 | 2010-10-27 | 2007 |
| 대우마이빌 | 523-6 | 6,750만원 평당 849만원 | 26.3㎡ (7.9평) | 8층 | 고잔동 | 2010-10-20 | 2003 |
| 골든빌 | 724 | 9,200만원 평당 724만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 5층 | 고잔동 | 2010-10-23 | 2004 |
| 골든빌 | 724 | 8,250만원 평당 897만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 5층 | 고잔동 | 2010-10-13 | 2004 |
| 브레스 빌 | 523-2 | 10,000만원 평당 701만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 5층 | 고잔동 | 2010-10-11 | 2003 |
| 브레스 빌 | 523-2 | 6,000만원 평당 855만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 5층 | 고잔동 | 2010-10-11 | 2003 |
| 블루빌타운 | 528 | 6,450만원 평당 677만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 8층 | 고잔동 | 2010-10-19 | 2003 |
| 타워아이즈빌 | 527-4 | 8,200만원 평당 732만원 | 37.0㎡ (11.2평) | 11층 | 고잔동 | 2010-10-21 | 2007 |
| 영풍맘모스프라자 | 533-3 | 4,250만원 평당 309만원 | 45.5㎡ (13.7평) | 14층 | 고잔동 | 2010-10-12 | 1993 |
| 블루빌타운 | 528 | 5,700만원 평당 598만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 5층 | 고잔동 | 2010-10-15 | 2003 |
| 강희그랜드오피스텔 | 717 | 7,650만원 평당 759만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 4층 | 고잔동 | 2010-10-14 | 2003 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강남빌 | 615-5 | 18,500만원 | 75.4㎡ (22.8평) 대지 38.4㎡ | 2층 | 고잔동 | 2010-10-30 | 다세대 |
| 대경맨션 | 804-4 | 19,000만원 | 75.7㎡ (22.9평) 대지 34.1㎡ | 2층 | 와동 | 2010-10-24 | 다세대 |
| 신유빌라5차(603-0) | 603 | 11,200만원 | 48.6㎡ (14.7평) 대지 56.0㎡ | 3층 | 고잔동 | 2010-10-30 | 연립 |
| 중앙빌리지(1055-24) | 1055-24 | 15,600만원 | 71.9㎡ (21.7평) 대지 39.5㎡ | 2층 | 선부동 | 2010-10-25 | 다세대 |
| 대동하이츠빌 | 1030-7 | 9,950만원 | 36.4㎡ (11.0평) 대지 20.4㎡ | 4층 | 선부동 | 2010-10-23 | 다세대 |
| 녹원 | 661-4 | 13,900만원 | 51.3㎡ (15.5평) 대지 55.1㎡ | 3층 | 고잔동 | 2010-10-27 | 연립 |
| SK빌라(724-9) | 724-9 | 14,400만원 | 71.3㎡ (21.6평) 대지 32.6㎡ | 3층 | 와동 | 2010-10-16 | 다세대 |
| 진아타운2차라동 | 857-7 | 11,500만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 29.2㎡ | 4층 | 와동 | 2010-10-23 | 다세대 |
| 효자 | 963 | 10,000만원 | 41.9㎡ (12.7평) 대지 50.6㎡ | 3층 | 선부동 | 2010-10-20 | 연립 |
| 강서팰리스제1동 | 825-4 | 16,300만원 | 75.8㎡ (22.9평) 대지 42.4㎡ | 2층 | 와동 | 2010-10-29 | 다세대 |
| 홍익타운11차 | 805-6 | 13,200만원 | 73.0㎡ (22.1평) 대지 37.7㎡ | 4층 | 와동 | 2010-10-09 | 다세대 |
| 코알라 | 584 | 12,500만원 | 45.3㎡ (13.7평) 대지 47.7㎡ | 2층 | 고잔동 | 2010-10-30 | 연립 |
| 광운2차 | 594-2 | 14,900만원 | 57.8㎡ (17.5평) 대지 56.1㎡ | 3층 | 초지동 | 2010-10-13 | 연립 |
| 삼성(837-2) | 837-2 | 10,500만원 | 50.3㎡ (15.2평) 대지 46.3㎡ | 1층 | 원곡동 | 2010-10-27 | 연립 |
| 태산 | 851 | 8,200만원 | 41.6㎡ (12.6평) 대지 47.4㎡ | 3층 | 와동 | 2010-10-10 | 연립 |
| 상우 | 613 | 11,500만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 61.4㎡ | 3층 | 고잔동 | 2010-10-20 | 연립 |
| 은하빌라 | 713-10 | 9,900만원 | 62.3㎡ (18.8평) 대지 30.6㎡ | 2층 | 와동 | 2010-10-20 | 다세대 |