아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보네르빌리지 | 778 | 37,200만원 평당 1,192만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 4층 | 고잔동 | 2011-02-28 | 2001 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 31,200만원 평당 1,214만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 원곡동 | 2011-02-28 | 2005 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 30,000만원 평당 1,176만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 고잔동 | 2011-02-28 | 2003 | |
| 휴먼빌2차 | 1447 | 29,500만원 평당 1,151만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 신길동 | 2011-02-28 | 2007 | |
| 양지마을 | 780 | 29,500만원 평당 1,402만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 14층 | 고잔동 | 2011-02-28 | 2001 | |
| 휴먼빌2차 | 1447 | 29,500만원 평당 1,151만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 신길동 | 2011-02-28 | 2007 | |
| 삼익 | 1438 | 28,400만원 평당 714만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 7층 | 신길동 | 2011-02-28 | 1998 | |
| 네오빌6단지 | 767 | 27,900만원 평당 1,091만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 고잔동 | 2011-02-28 | 2000 | |
| 한화꿈에그린 | 847 | 26,300만원 평당 1,171만원 | 74.2㎡ (22.5평) | 19층 | 원곡동 | 2011-02-28 | 2006 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 초지동 | 2011-02-28 | 2000 | |
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 24,500만원 평당 1,350만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 선부동 | 2011-02-28 | 2010 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 22,000만원 평당 983만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 8층 | 선부동 | 2011-02-28 | 1992 | |
| 수정한양 | 1086 | 21,500만원 평당 1,017만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 5층 | 선부동 | 2011-02-28 | 1991 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 17,500만원 평당 1,118만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 9층 | 초지동 | 2011-02-28 | 2002 | |
| 산호한양 | 1081 | 16,900만원 평당 1,115만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 3층 | 선부동 | 2011-02-28 | 1993 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 15,550만원 평당 1,094만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 선부동 | 2011-02-28 | 1992 | |
| 주공7 | 670 | 15,150만원 평당 912만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 7층 | 고잔동 | 2011-02-28 | 1987 | |
| 군자주공10 | 1069 | 13,000만원 평당 1,084만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 선부동 | 2011-02-28 | 1989 | |
| 산호한양 | 1081 | 12,350만원 평당 958만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 9층 | 선부동 | 2011-02-28 | 1993 | |
| 그린빌18 | 738 | 11,000만원 평당 914만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 10층 | 초지동 | 2011-02-28 | 2001 |