아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 그린빌18 | 738 | 11,000만원 평당 925만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 9층 | 초지동 | 2011-02-28 | 2001 | |
| 그린빌18 | 738 | 10,900만원 평당 905만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 12층 | 초지동 | 2011-02-28 | 2001 | |
| 그린빌18 | 738 | 10,800만원 평당 908만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 초지동 | 2011-02-28 | 2001 | |
| 그린빌18 | 738 | 10,700만원 평당 900만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 초지동 | 2011-02-28 | 2001 | |
| 군자주공12 | 1078 | 9,500만원 평당 813만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 15층 | 선부동 | 2011-02-28 | 1991 | |
| 산호한양 | 1081 | 7,500만원 평당 847만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 13층 | 선부동 | 2011-02-28 | 1993 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 초지동 | 2011-02-27 | 2003 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 18,500만원 평당 1,179만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 9층 | 초지동 | 2011-02-27 | 2002 | |
| 주공8 | 671 | 15,500만원 평당 933만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 10층 | 고잔동 | 2011-02-27 | 1987 | |
| 서해그랑블 | 741 | 38,700만원 평당 1,115만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 2층 | 초지동 | 2011-02-26 | 2004 | |
| 서해그랑블 | 741 | 29,750만원 평당 1,158만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 초지동 | 2011-02-26 | 2004 | |
| 서해그랑블 | 741 | 28,450만원 평당 1,107만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 초지동 | 2011-02-26 | 2004 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 원곡동 | 2011-02-26 | 2005 | |
| 삼익 | 1438 | 27,000만원 평당 678만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 21층 | 신길동 | 2011-02-26 | 1998 | |
| 단원마을금강펜테리움 | 714 | 25,800만원 평당 1,358만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 15층 | 고잔동 | 2011-02-26 | 2002 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 선부동 | 2011-02-26 | 1992 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 22,000만원 평당 1,214만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 원곡동 | 2011-02-26 | 2005 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 21,700만원 평당 1,196만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 초지동 | 2011-02-26 | 2002 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 21,700만원 평당 1,200만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 초지동 | 2011-02-26 | 2002 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 19,600만원 평당 1,084만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 초지동 | 2011-02-26 | 2002 |