아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 11,500만원 평당 931만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 6층 | 초지동 | 2011-02-24 | 2002 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 11,400만원 평당 923만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 6층 | 초지동 | 2011-02-24 | 2002 | |
| 군자주공12 | 1078 | 9,900만원 평당 847만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 4층 | 선부동 | 2011-02-24 | 1991 | |
| 산호한양 | 1081 | 7,900만원 평당 892만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 8층 | 선부동 | 2011-02-24 | 1993 | |
| 양지마을 | 780 | 46,500만원 평당 1,307만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 15층 | 고잔동 | 2011-02-23 | 2001 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 31,250만원 평당 789만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 7층 | 선부동 | 2011-02-23 | 1992 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 초지동 | 2011-02-23 | 2003 | |
| 주공그린빌8 | 766 | 28,700만원 평당 1,251만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 8층 | 고잔동 | 2011-02-23 | 2001 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 원곡동 | 2011-02-23 | 2004 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신길동 | 2011-02-23 | 2005 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 23,000만원 평당 1,023만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 1층 | 초지동 | 2011-02-23 | 2000 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신길동 | 2011-02-23 | 2005 | |
| 주공8 | 671 | 17,700만원 평당 951만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 11층 | 고잔동 | 2011-02-23 | 1987 | |
| 삼익 | 1438 | 17,000만원 평당 943만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 신길동 | 2011-02-23 | 1998 | |
| 군자주공10 | 1069 | 16,650만원 평당 1,172만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 선부동 | 2011-02-23 | 1989 | |
| 산호한양 | 1081 | 15,800만원 평당 1,043만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 2층 | 선부동 | 2011-02-23 | 1993 | |
| 군자주공12 | 1078 | 12,500만원 평당 919만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 3층 | 선부동 | 2011-02-23 | 1991 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 12,000만원 평당 961만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 8층 | 선부동 | 2011-02-23 | 1993 | |
| 군자주공12 | 1078 | 8,500만원 평당 727만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 1층 | 선부동 | 2011-02-23 | 1991 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 초지동 | 2011-02-22 | 2003 |