아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸르지오3차 | 728 | 49,950만원 평당 1,620만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 10층 | 고잔동 | 2011-03-31 | 2003 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 46,350만원 평당 1,317만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 9층 | 고잔동 | 2011-03-31 | 2001 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 43,000만원 평당 996만원 | 142.8㎡ (43.2평) | 18층 | 초지동 | 2011-03-31 | 2000 | |
| 호수공원(대림2B)134~139동 | 720 | 42,000만원 평당 1,177만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 20층 | 고잔동 | 2011-03-31 | 2002 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 32,750만원 평당 1,062만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 5층 | 초지동 | 2011-03-31 | 2000 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 24,950만원 평당 971만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 신길동 | 2011-03-31 | 2005 | |
| 수정한양 | 1086 | 24,900만원 평당 969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 선부동 | 2011-03-31 | 1991 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 22,900만원 평당 1,262만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 초지동 | 2011-03-31 | 2002 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 22,500만원 평당 1,245만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 초지동 | 2011-03-31 | 2002 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 원곡동 | 2011-03-31 | 2004 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 17,800만원 평당 1,178만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 선부동 | 2011-03-31 | 1993 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 14,500만원 평당 1,013만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 선부동 | 2011-03-31 | 1992 | |
| 산호한양 | 1081 | 11,500만원 평당 892만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 18층 | 선부동 | 2011-03-31 | 1993 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 11,500만원 평당 950만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 선부동 | 2011-03-31 | 1992 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 36,700만원 평당 1,429만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 고잔동 | 2011-03-30 | 2003 | |
| 한화꿈에그린 | 847 | 35,000만원 평당 968만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 8층 | 원곡동 | 2011-03-30 | 2006 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 초지동 | 2011-03-30 | 2003 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 28,700만원 평당 1,117만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 초지동 | 2011-03-30 | 2000 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 원곡동 | 2011-03-30 | 2004 | |
| 군자주공6 | 953 | 25,500만원 평당 1,384만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 4층 | 선부동 | 2011-03-30 | 1984 |