아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산블루밍 | 828-5 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 원곡동 | 2011-03-30 | 2004 | |
| 수정한양 | 1086 | 24,000만원 평당 1,135만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 3층 | 선부동 | 2011-03-30 | 1991 | |
| 주공그린빌9 | 765 | 23,400만원 평당 1,023만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 1층 | 고잔동 | 2011-03-30 | 2001 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 20,500만원 평당 1,134만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 초지동 | 2011-03-30 | 2002 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 19,500만원 평당 1,079만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 초지동 | 2011-03-30 | 2002 | |
| 두산위브 | 1445 | 18,500만원 평당 1,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 신길동 | 2011-03-30 | 2004 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 18,500만원 평당 1,179만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 6층 | 초지동 | 2011-03-30 | 2002 | |
| 주공7 | 670 | 18,100만원 평당 926만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 12층 | 고잔동 | 2011-03-30 | 1987 | |
| 효성 | 978-1 | 14,300만원 평당 791만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 선부동 | 2011-03-30 | 1997 | |
| 군자주공10 | 1069 | 14,000만원 평당 1,179만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 선부동 | 2011-03-30 | 1989 | |
| 군자주공9 | 967 | 14,000만원 평당 1,167만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 선부동 | 2011-03-30 | 1989 | |
| 군자주공11 | 1078 | 13,500만원 평당 1,125만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 선부동 | 2011-03-30 | 1990 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 12,500만원 평당 970만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 10층 | 선부동 | 2011-03-30 | 1992 | |
| 산호한양 | 1081 | 11,900만원 평당 923만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 9층 | 선부동 | 2011-03-30 | 1993 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 7,470만원 평당 875만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 9층 | 선부동 | 2011-03-30 | 1992 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 32,000만원 평당 1,478만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 17층 | 고잔동 | 2011-03-29 | 2003 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 초지동 | 2011-03-29 | 2000 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 28,400만원 평당 1,077만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 1층 | 고잔동 | 2011-03-29 | 2001 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 27,600만원 평당 1,074만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 초지동 | 2011-03-29 | 2000 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 23,000만원 평당 1,028만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 6층 | 선부동 | 2011-03-29 | 1992 |