아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수정한양 | 1086 | 14,700만원 평당 972만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 선부동 | 2011-03-29 | 1991 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 14,000만원 평당 1,175만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 3층 | 초지동 | 2011-03-29 | 2002 | |
| 서해그랑블 | 741 | 40,700만원 평당 1,172만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 25층 | 초지동 | 2011-03-28 | 2004 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 고잔동 | 2011-03-28 | 2003 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 33,000만원 평당 1,252만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 7층 | 고잔동 | 2011-03-28 | 2001 | |
| 두산위브 | 1445 | 18,300만원 평당 1,008만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 신길동 | 2011-03-28 | 2004 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 16,100만원 평당 1,071만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 초지동 | 2011-03-28 | 2002 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 13,800만원 평당 1,144만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 5층 | 초지동 | 2011-03-28 | 2002 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 13,700만원 평당 1,150만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 5층 | 초지동 | 2011-03-28 | 2002 | |
| 군자주공11 | 1078 | 12,000만원 평당 1,000만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 선부동 | 2011-03-28 | 1990 | |
| 군자주공12 | 1078 | 11,950만원 평당 879만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 5층 | 선부동 | 2011-03-28 | 1991 | |
| 군자주공5 | 603-1 | 17,400만원 평당 1,042만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 5층 | 초지동 | 2011-03-27 | 1983 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 16,900만원 평당 1,080만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 8층 | 초지동 | 2011-03-27 | 2002 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 11,000만원 평당 891만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 7층 | 초지동 | 2011-03-27 | 2002 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 28,200만원 평당 1,097만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 초지동 | 2011-03-26 | 2000 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 26,900만원 평당 1,411만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 3층 | 고잔동 | 2011-03-26 | 2003 | |
| 수정한양 | 1086 | 24,400만원 평당 1,091만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 5층 | 선부동 | 2011-03-26 | 1991 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 21,200만원 평당 1,168만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 원곡동 | 2011-03-26 | 2005 | |
| 군자주공6 | 953 | 20,800만원 평당 1,372만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 2층 | 선부동 | 2011-03-26 | 1984 | |
| 군자주공6 | 953 | 20,800만원 평당 1,372만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 3층 | 선부동 | 2011-03-26 | 1984 |