아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공7 | 670 | 18,500만원 평당 946만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 13층 | 고잔동 | 2011-03-26 | 1987 | |
| 그린빌18 | 738 | 15,750만원 평당 1,044만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 초지동 | 2011-03-26 | 2001 | |
| 군자주공10 | 1069 | 14,000만원 평당 1,167만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 선부동 | 2011-03-26 | 1989 | |
| 그린빌18 | 738 | 14,000만원 평당 928만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 초지동 | 2011-03-26 | 2001 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 11,500만원 평당 960만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 선부동 | 2011-03-26 | 1992 | |
| 산호한양 | 1081 | 7,200만원 평당 813만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 1층 | 선부동 | 2011-03-26 | 1993 | |
| 산호한양 | 1081 | 6,950만원 평당 785만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 14층 | 선부동 | 2011-03-26 | 1993 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 40,400만원 평당 1,572만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 고잔동 | 2011-03-25 | 2003 | |
| 양지마을 | 780 | 29,500만원 평당 1,402만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 15층 | 고잔동 | 2011-03-25 | 2001 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 28,800만원 평당 1,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 초지동 | 2011-03-25 | 2003 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 원곡동 | 2011-03-25 | 2004 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 22,450만원 평당 1,238만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 원곡동 | 2011-03-25 | 2006 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 21,750만원 평당 1,199만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 원곡동 | 2011-03-25 | 2006 | |
| 군자주공6 | 953 | 19,950만원 평당 1,316만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 4층 | 선부동 | 2011-03-25 | 1984 | |
| 군자주공10 | 1069 | 16,000만원 평당 1,126만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 선부동 | 2011-03-25 | 1989 | |
| 군자주공12 | 1078 | 11,400만원 평당 839만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 15층 | 선부동 | 2011-03-25 | 1991 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 26,250만원 평당 1,021만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 원곡동 | 2011-03-24 | 2004 | |
| 서해그랑블 | 741 | 25,700만원 평당 1,181만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 11층 | 초지동 | 2011-03-24 | 2004 | |
| 주공그린빌8 | 766 | 25,500만원 평당 1,115만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 4층 | 고잔동 | 2011-03-24 | 2001 | |
| 서해그랑블 | 741 | 24,900만원 평당 1,144만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 5층 | 초지동 | 2011-03-24 | 2004 |