아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 공작한양(고층) | 1085 | 24,800만원 평당 966만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 선부동 | 2011-03-24 | 1992 | |
| 수정한양 | 1086 | 24,000만원 평당 1,073만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 4층 | 선부동 | 2011-03-24 | 1991 | |
| 주공5 | 675 | 21,550만원 평당 1,323만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 1층 | 고잔동 | 2011-03-24 | 1986 | |
| 주공(9단지) | 672 | 17,600만원 평당 946만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 15층 | 고잔동 | 2011-03-24 | 1986 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 17,000만원 평당 1,086만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 12층 | 초지동 | 2011-03-24 | 2002 | |
| 수정한양 | 1086 | 15,700만원 평당 1,038만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 선부동 | 2011-03-24 | 1991 | |
| 산호한양 | 1081 | 12,400만원 평당 962만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 9층 | 선부동 | 2011-03-24 | 1993 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 11,200만원 평당 926만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 선부동 | 2011-03-24 | 1992 | |
| 산호한양 | 1081 | 11,000만원 평당 853만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 7층 | 선부동 | 2011-03-24 | 1993 | |
| 산호한양 | 1081 | 7,980만원 평당 901만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 14층 | 선부동 | 2011-03-24 | 1993 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 33,500만원 평당 1,271만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 6층 | 고잔동 | 2011-03-23 | 2001 | |
| 주공그린빌8 | 766 | 28,100만원 평당 1,229만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 14층 | 고잔동 | 2011-03-23 | 2001 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 27,500만원 평당 1,196만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 9층 | 초지동 | 2011-03-23 | 2003 | |
| 수정한양 | 1086 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 선부동 | 2011-03-23 | 1991 | |
| 공작한양(저층) | 1085 | 21,950만원 평당 1,037만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 3층 | 선부동 | 2011-03-23 | 1992 | |
| 그린빌18 | 738 | 11,750만원 평당 988만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 초지동 | 2011-03-23 | 2001 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 49,850만원 평당 1,357만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 2층 | 고잔동 | 2011-03-22 | 2003 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 고잔동 | 2011-03-22 | 2003 | |
| 네오빌6단지 | 767 | 28,000만원 평당 1,226만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 14층 | 고잔동 | 2011-03-22 | 2000 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 24,950만원 평당 1,379만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 고잔동 | 2011-03-22 | 2003 |