아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호수마을풍림 | 731 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 초지동 | 2011-04-28 | 2000 | |
| 휴먼시아3단지 | 1518 | 27,300만원 평당 1,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신길동 | 2011-04-28 | 2009 | |
| 주공5 | 675 | 20,600만원 평당 1,265만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 4층 | 고잔동 | 2011-04-28 | 1986 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 18,900만원 평당 1,204만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 12층 | 초지동 | 2011-04-28 | 2002 | |
| 효성 | 978-1 | 13,750만원 평당 761만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 선부동 | 2011-04-28 | 1997 | |
| 휴먼빌2차 | 1447 | 38,300만원 평당 1,062만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 4층 | 신길동 | 2011-04-27 | 2007 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 37,500만원 평당 1,075만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 15층 | 원곡동 | 2011-04-27 | 2005 | |
| 휴먼빌2차 | 1447 | 30,300만원 평당 1,183만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 신길동 | 2011-04-27 | 2007 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 원곡동 | 2011-04-27 | 2005 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 28,700만원 평당 1,333만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 7층 | 고잔동 | 2011-04-27 | 2001 | |
| 주공그린빌8 | 766 | 27,950만원 평당 1,217만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 6층 | 고잔동 | 2011-04-27 | 2001 | |
| 삼익 | 1438 | 17,000만원 평당 943만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 신길동 | 2011-04-27 | 1998 | |
| 수정한양 | 1086 | 16,500만원 평당 1,091만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 선부동 | 2011-04-27 | 1991 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 12,400만원 평당 1,025만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 선부동 | 2011-04-27 | 1992 | |
| 그린빌18 | 738 | 12,300만원 평당 1,035만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 7층 | 초지동 | 2011-04-27 | 2001 | |
| 보네르빌리지 | 778 | 43,000만원 평당 1,217만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 19층 | 고잔동 | 2011-04-26 | 2001 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 36,750만원 평당 1,220만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 4층 | 고잔동 | 2011-04-26 | 2001 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 초지동 | 2011-04-26 | 2003 | |
| 수정한양 | 1086 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 선부동 | 2011-04-26 | 1991 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 21,400만원 평당 1,180만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 초지동 | 2011-04-26 | 2002 |