아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산호한양 | 1081 | 12,000만원 평당 931만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 12층 | 선부동 | 2011-04-22 | 1993 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 10,700만원 평당 830만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 15층 | 선부동 | 2011-04-22 | 1992 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 고잔동 | 2011-04-21 | 2003 | |
| 서해그랑블 | 741 | 30,300만원 평당 1,179만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 초지동 | 2011-04-21 | 2004 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신길동 | 2011-04-21 | 2005 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 22,450만원 평당 1,238만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 초지동 | 2011-04-21 | 2002 | |
| 주공7 | 670 | 21,800만원 평당 954만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 12층 | 고잔동 | 2011-04-21 | 1987 | |
| 공작한양(저층) | 1085 | 15,900만원 평당 1,049만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 2층 | 선부동 | 2011-04-21 | 1992 | |
| 군자주공7 | 961 | 13,200만원 평당 1,133만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 5층 | 선부동 | 2011-04-21 | 1985 | |
| 그린빌18 | 738 | 12,400만원 평당 1,043만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 초지동 | 2011-04-21 | 2001 | |
| 산호한양 | 1081 | 11,700만원 평당 908만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 8층 | 선부동 | 2011-04-21 | 1993 | |
| 산호한양 | 1081 | 7,300만원 평당 824만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 3층 | 선부동 | 2011-04-21 | 1993 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 32,500만원 평당 1,502만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 6층 | 고잔동 | 2011-04-20 | 2003 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 원곡동 | 2011-04-20 | 2006 | |
| 휴먼빌2차 | 1447 | 27,000만원 평당 1,054만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 신길동 | 2011-04-20 | 2007 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 27,000만원 평당 1,147만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 1층 | 고잔동 | 2011-04-20 | 2003 | |
| 네오빌6단지 | 767 | 26,800만원 평당 1,048만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 고잔동 | 2011-04-20 | 2000 | |
| 주공7 | 670 | 23,000만원 평당 1,007만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 6층 | 고잔동 | 2011-04-20 | 1987 | |
| 주공5 | 675 | 19,700만원 평당 1,383만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 5층 | 고잔동 | 2011-04-20 | 1986 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 17,000만원 평당 1,083만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 7층 | 초지동 | 2011-04-20 | 2002 |