아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 군자주공6 | 953 | 15,700만원 평당 1,347만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 1층 | 선부동 | 2011-04-20 | 1984 | |
| 군자주공12 | 1078 | 14,000만원 평당 1,030만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 6층 | 선부동 | 2011-04-20 | 1991 | |
| 산호한양 | 1081 | 10,800만원 평당 838만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 21층 | 선부동 | 2011-04-20 | 1993 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 30,000만원 평당 1,372만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 10층 | 고잔동 | 2011-04-19 | 2003 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 16,000만원 평당 1,058만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 초지동 | 2011-04-19 | 2002 | |
| 군자주공7 | 961 | 12,900만원 평당 1,107만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 2층 | 선부동 | 2011-04-19 | 1985 | |
| 군자주공11 | 1078 | 12,500만원 평당 1,042만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 선부동 | 2011-04-19 | 1990 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 11,900만원 평당 968만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 9층 | 초지동 | 2011-04-19 | 2002 | |
| 산호한양 | 1081 | 7,250만원 평당 819만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 16층 | 선부동 | 2011-04-19 | 1993 | |
| 휴먼빌2차 | 1447 | 29,400만원 평당 1,147만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 신길동 | 2011-04-18 | 2007 | |
| 수정한양 | 1086 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 선부동 | 2011-04-18 | 1991 | |
| 서해그랑블 | 741 | 25,200만원 평당 1,158만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 2층 | 초지동 | 2011-04-18 | 2004 | |
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 22,670만원 평당 1,249만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 선부동 | 2011-04-18 | 2010 | |
| 한화꿈에그린 | 847 | 22,350만원 평당 1,233만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 원곡동 | 2011-04-18 | 2006 | |
| 삼익 | 1438 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신길동 | 2011-04-18 | 1998 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 초지동 | 2011-04-18 | 2002 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 초지동 | 2011-04-18 | 2002 | |
| 주공8 | 671 | 19,250만원 평당 985만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 10층 | 고잔동 | 2011-04-18 | 1987 | |
| 삼익 | 1438 | 16,700만원 평당 926만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 신길동 | 2011-04-18 | 1998 | |
| 그린빌18 | 738 | 15,350만원 평당 1,018만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 초지동 | 2011-04-18 | 2001 |