아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸르지오3차 | 728 | 30,800만원 평당 1,423만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 5층 | 고잔동 | 2011-05-31 | 2003 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 23,000만원 평당 1,267만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 원곡동 | 2011-05-31 | 2005 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 22,450만원 평당 1,238만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 초지동 | 2011-05-31 | 2002 | |
| 그린빌18 | 738 | 15,300만원 평당 1,014만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 초지동 | 2011-05-31 | 2001 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 15,000만원 평당 1,048만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 선부동 | 2011-05-31 | 1992 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 15,000만원 평당 993만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 선부동 | 2011-05-31 | 1993 | |
| 그린빌18 | 738 | 14,000만원 평당 928만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 초지동 | 2011-05-31 | 2001 | |
| 군자주공11 | 1078 | 13,000만원 평당 1,084만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 선부동 | 2011-05-31 | 1990 | |
| 군자주공11 | 1078 | 12,900만원 평당 1,086만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 선부동 | 2011-05-31 | 1990 | |
| 군자주공11 | 1078 | 12,500만원 평당 1,042만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 선부동 | 2011-05-31 | 1990 | |
| 서해그랑블 | 741 | 41,000만원 평당 1,181만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 18층 | 초지동 | 2011-05-30 | 2004 | |
| 호수공원(대림2A) | 720 | 32,300만원 평당 1,225만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 11층 | 고잔동 | 2011-05-30 | 2001 | |
| 서해그랑블 | 741 | 31,000만원 평당 1,015만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 4층 | 초지동 | 2011-05-30 | 2004 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 초지동 | 2011-05-30 | 2000 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 초지동 | 2011-05-30 | 2000 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 25,500만원 평당 994만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 고잔동 | 2011-05-30 | 2001 | |
| 서해그랑블 | 741 | 25,400만원 평당 1,167만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 5층 | 초지동 | 2011-05-30 | 2004 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 원곡동 | 2011-05-30 | 2005 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 초지동 | 2011-05-30 | 2002 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 17,000만원 평당 1,086만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 4층 | 초지동 | 2011-05-30 | 2002 |