아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공8 | 671 | 16,800만원 평당 1,012만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 6층 | 고잔동 | 2011-05-30 | 1987 | |
| 그린빌18 | 738 | 15,400만원 평당 1,021만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 초지동 | 2011-05-30 | 2001 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 15,000만원 평당 1,055만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 선부동 | 2011-05-30 | 1992 | |
| 산호한양 | 1081 | 12,200만원 평당 946만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 13층 | 선부동 | 2011-05-30 | 1993 | |
| 군자주공5 | 603-1 | 11,000만원 평당 924만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 2층 | 초지동 | 2011-05-30 | 1983 | |
| 양지마을 | 780 | 49,000만원 평당 1,199만원 | 135.2㎡ (40.9평) | 2층 | 고잔동 | 2011-05-29 | 2001 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 23,250만원 평당 1,282만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 원곡동 | 2011-05-29 | 2006 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 14,850만원 평당 1,247만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 3층 | 초지동 | 2011-05-29 | 2002 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 20,000만원 평당 1,105만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 신길동 | 2011-05-28 | 2005 | |
| 삼익 | 1438 | 17,400만원 평당 965만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 신길동 | 2011-05-28 | 1998 | |
| 주공5 | 675 | 16,400만원 평당 1,365만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 고잔동 | 2011-05-28 | 1986 | |
| 주공8 | 671 | 15,200만원 평당 915만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 3층 | 고잔동 | 2011-05-28 | 1987 | |
| 주공8 | 671 | 14,700만원 평당 885만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 14층 | 고잔동 | 2011-05-28 | 1987 | |
| 서해그랑블 | 741 | 42,000만원 평당 1,210만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 13층 | 초지동 | 2011-05-27 | 2004 | |
| 보네르빌리지 | 778 | 38,500만원 평당 1,234만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 8층 | 고잔동 | 2011-05-27 | 2001 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 원곡동 | 2011-05-27 | 2005 | |
| 주공1 | 532 | 29,000만원 평당 1,392만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 1층 | 고잔동 | 2011-05-27 | 1983 | |
| 네오빌6단지 | 767 | 26,400만원 평당 1,033만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 고잔동 | 2011-05-27 | 2000 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 22,500만원 평당 1,241만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 원곡동 | 2011-05-27 | 2004 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 13,450만원 평당 1,077만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 11층 | 선부동 | 2011-05-27 | 1993 |