아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 그린빌18 | 738 | 11,930만원 평당 991만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 12층 | 초지동 | 2011-05-27 | 2001 | |
| 효성 | 978-1 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 선부동 | 2011-05-27 | 1997 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 37,000만원 평당 1,229만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 14층 | 고잔동 | 2011-05-26 | 2001 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 36,500만원 평당 1,212만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 6층 | 고잔동 | 2011-05-26 | 2001 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 32,300만원 평당 1,492만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 16층 | 고잔동 | 2011-05-26 | 2003 | |
| 단원마을금강펜테리움 | 714 | 28,000만원 평당 1,344만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 3층 | 고잔동 | 2011-05-26 | 2002 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 20,900만원 평당 1,155만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 신길동 | 2011-05-26 | 2005 | |
| 주공7 | 670 | 18,300만원 평당 936만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 11층 | 고잔동 | 2011-05-26 | 1987 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 16,700만원 평당 1,067만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 6층 | 초지동 | 2011-05-26 | 2002 | |
| 주공8 | 671 | 16,500만원 평당 887만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 9층 | 고잔동 | 2011-05-26 | 1987 | |
| 공작한양(저층) | 1085 | 16,400만원 평당 1,082만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 2층 | 선부동 | 2011-05-26 | 1992 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 14,000만원 평당 1,175만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 4층 | 초지동 | 2011-05-26 | 2002 | |
| 군자주공12 | 1078 | 10,500만원 평당 772만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 15층 | 선부동 | 2011-05-26 | 1991 | |
| 산호한양 | 1081 | 6,200만원 평당 700만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 1층 | 선부동 | 2011-05-26 | 1993 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 27,100만원 평당 1,054만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 원곡동 | 2011-05-25 | 2004 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 26,700만원 평당 1,162만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 4층 | 초지동 | 2011-05-25 | 2003 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 원곡동 | 2011-05-25 | 2004 | |
| 군자주공6 | 953 | 16,600만원 평당 1,425만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 3층 | 선부동 | 2011-05-25 | 1984 | |
| 산호한양 | 1081 | 7,400만원 평당 836만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 17층 | 선부동 | 2011-05-25 | 1993 | |
| 보네르빌리지 | 778 | 42,000만원 평당 1,188만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 5층 | 고잔동 | 2011-05-24 | 2001 |