아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호수마을풍림 | 731 | 41,000만원 평당 949만원 | 142.8㎡ (43.2평) | 7층 | 초지동 | 2011-05-24 | 2000 | |
| 서해그랑블 | 741 | 29,900만원 평당 1,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 초지동 | 2011-05-24 | 2004 | |
| 서해그랑블 | 741 | 29,500만원 평당 966만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 5층 | 초지동 | 2011-05-24 | 2004 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 원곡동 | 2011-05-24 | 2006 | |
| 서해그랑블 | 741 | 26,950만원 평당 1,238만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 8층 | 초지동 | 2011-05-24 | 2004 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 16,750만원 평당 1,070만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 2층 | 초지동 | 2011-05-24 | 2002 | |
| 군자주공6 | 953 | 16,550만원 평당 1,420만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 선부동 | 2011-05-24 | 1984 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 11,000만원 평당 853만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 14층 | 선부동 | 2011-05-24 | 1992 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 11,000만원 평당 891만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 6층 | 초지동 | 2011-05-24 | 2002 | |
| 군자주공12 | 1078 | 10,600만원 평당 907만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 9층 | 선부동 | 2011-05-24 | 1991 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 6,700만원 평당 785만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 1층 | 선부동 | 2011-05-24 | 1992 | |
| 보네르빌리지 | 778 | 37,000만원 평당 1,186만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 7층 | 고잔동 | 2011-05-23 | 2001 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 초지동 | 2011-05-23 | 2000 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 초지동 | 2011-05-23 | 2002 | |
| 군자주공6 | 953 | 18,000만원 평당 1,364만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 1층 | 선부동 | 2011-05-23 | 1984 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 15,000만원 평당 992만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 초지동 | 2011-05-23 | 2002 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 13,800만원 평당 1,158만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 4층 | 초지동 | 2011-05-23 | 2002 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 11,900만원 평당 953만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 6층 | 선부동 | 2011-05-23 | 1993 | |
| 산호한양 | 1081 | 10,100만원 평당 783만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 1층 | 선부동 | 2011-05-23 | 1993 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 33,000만원 평당 1,286만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 고잔동 | 2011-05-22 | 2003 |