아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호수마을풍림 | 731 | 31,950만원 평당 1,036만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 10층 | 초지동 | 2011-05-21 | 2000 | |
| 서해그랑블 | 741 | 30,300만원 평당 992만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 13층 | 초지동 | 2011-05-21 | 2004 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 28,900만원 평당 1,124만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 원곡동 | 2011-05-21 | 2006 | |
| 한화꿈에그린 | 847 | 27,900만원 평당 1,086만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 원곡동 | 2011-05-21 | 2006 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 27,800만원 평당 1,209만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 6층 | 초지동 | 2011-05-21 | 2003 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 초지동 | 2011-05-21 | 2000 | |
| 단원마을금강펜테리움 | 714 | 26,000만원 평당 1,248만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 2층 | 고잔동 | 2011-05-21 | 2002 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 25,900만원 평당 1,149만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 9층 | 원곡동 | 2011-05-21 | 2005 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 24,900만원 평당 1,377만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 고잔동 | 2011-05-21 | 2003 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 23,600만원 평당 1,300만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 원곡동 | 2011-05-21 | 2005 | |
| 일신건영휴먼빌 | 1028-1 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 선부동 | 2011-05-21 | 2005 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 15,970만원 평당 1,057만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 선부동 | 2011-05-21 | 1993 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 13,000만원 평당 1,085만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 선부동 | 2011-05-21 | 1992 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 10,500만원 평당 815만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 11층 | 선부동 | 2011-05-21 | 1992 | |
| 서해그랑블 | 741 | 43,000만원 평당 1,238만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 12층 | 초지동 | 2011-05-20 | 2004 | |
| 보네르빌리지 | 778 | 36,300만원 평당 1,163만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 1층 | 고잔동 | 2011-05-20 | 2001 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 34,000만원 평당 1,102만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 7층 | 초지동 | 2011-05-20 | 2000 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 33,500만원 평당 714만원 | 155.2㎡ (46.9평) | 1층 | 선부동 | 2011-05-20 | 1992 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 32,200만원 평당 1,044만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 12층 | 초지동 | 2011-05-20 | 2000 | |
| 서해그랑블 | 741 | 32,000만원 평당 1,047만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 7층 | 초지동 | 2011-05-20 | 2004 |