아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸르지오1차 | 781 | 33,900만원 평당 1,322만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 고잔동 | 2011-06-30 | 2001 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 원곡동 | 2011-06-30 | 2006 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 원곡동 | 2011-06-30 | 2005 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 23,400만원 평당 1,290만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 원곡동 | 2011-06-30 | 2006 | |
| 일신건영휴먼빌 | 1028-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 선부동 | 2011-06-30 | 2005 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 18,500만원 평당 1,179만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 2층 | 초지동 | 2011-06-30 | 2002 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 17,800만원 평당 1,182만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 초지동 | 2011-06-30 | 2002 | |
| 그린빌18 | 738 | 15,200만원 평당 1,008만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 초지동 | 2011-06-30 | 2001 | |
| 공작한양(저층) | 1085 | 15,000만원 평당 990만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 1층 | 선부동 | 2011-06-30 | 1992 | |
| 군자주공12 | 1078 | 13,500만원 평당 1,155만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 13층 | 선부동 | 2011-06-30 | 1991 | |
| 군자주공11 | 1078 | 12,700만원 평당 1,059만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 선부동 | 2011-06-30 | 1990 | |
| 산호한양 | 1081 | 6,800만원 평당 768만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 15층 | 선부동 | 2011-06-30 | 1993 | |
| 단원마을금강펜테리움 | 714 | 26,500만원 평당 1,395만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 12층 | 고잔동 | 2011-06-29 | 2002 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 22,200만원 평당 1,228만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 초지동 | 2011-06-29 | 2002 | |
| 수정한양 | 1086 | 14,900만원 평당 986만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 선부동 | 2011-06-29 | 1991 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 7,700만원 평당 902만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 11층 | 선부동 | 2011-06-29 | 1992 | |
| 한화꿈에그린 | 847 | 27,900만원 평당 1,086만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 원곡동 | 2011-06-28 | 2006 | |
| 한화꿈에그린 | 847 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 원곡동 | 2011-06-28 | 2006 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 12,600만원 평당 1,052만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 선부동 | 2011-06-28 | 1992 | |
| 산호한양 | 1081 | 12,500만원 평당 970만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 10층 | 선부동 | 2011-06-28 | 1993 |