아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 군자주공11 | 1078 | 12,500만원 평당 1,042만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 선부동 | 2011-06-28 | 1990 | |
| 호수공원(대림2A) | 720 | 61,500만원 평당 1,507만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 9층 | 고잔동 | 2011-06-27 | 2001 | |
| 주공그린빌8 | 766 | 28,500만원 평당 1,243만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 13층 | 고잔동 | 2011-06-27 | 2001 | |
| 한화꿈에그린 | 847 | 27,000만원 평당 1,202만원 | 74.2㎡ (22.5평) | 15층 | 원곡동 | 2011-06-27 | 2006 | |
| 공작한양(저층) | 1085 | 20,300만원 평당 959만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 1층 | 선부동 | 2011-06-27 | 1992 | |
| 공작한양(저층) | 1085 | 16,000만원 평당 1,056만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 4층 | 선부동 | 2011-06-27 | 1992 | |
| 그린빌18 | 738 | 15,500만원 평당 1,028만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 초지동 | 2011-06-27 | 2001 | |
| 그린빌18 | 738 | 15,400만원 평당 1,021만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 초지동 | 2011-06-27 | 2001 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 12,500만원 평당 1,001만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 8층 | 선부동 | 2011-06-27 | 1993 | |
| 그린빌18 | 738 | 12,500만원 평당 1,033만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 10층 | 초지동 | 2011-06-27 | 2001 | |
| 그린빌18 | 738 | 12,100만원 평당 1,005만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 2층 | 초지동 | 2011-06-27 | 2001 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 12,000만원 평당 931만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 13층 | 선부동 | 2011-06-27 | 1992 | |
| 군자주공12 | 1078 | 9,900만원 평당 847만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 15층 | 선부동 | 2011-06-27 | 1991 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 7,500만원 평당 879만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 11층 | 선부동 | 2011-06-27 | 1992 | |
| 주공그린빌8 | 766 | 26,000만원 평당 1,134만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 7층 | 고잔동 | 2011-06-26 | 2001 | |
| 주공그린빌9 | 765 | 26,000만원 평당 1,137만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 7층 | 고잔동 | 2011-06-26 | 2001 | |
| 주공(9단지) | 672 | 19,800만원 평당 983만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 2층 | 고잔동 | 2011-06-25 | 1986 | |
| 주공8 | 671 | 18,400만원 평당 941만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 2층 | 고잔동 | 2011-06-25 | 1987 | |
| 공작한양(저층) | 1085 | 16,600만원 평당 1,096만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 2층 | 선부동 | 2011-06-25 | 1992 | |
| 군자주공7 | 961 | 12,700만원 평당 1,090만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 5층 | 선부동 | 2011-06-25 | 1985 |