아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 군자주공15(고층) | 1080 | 11,500만원 평당 920만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 15층 | 선부동 | 2011-06-25 | 1993 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 39,000만원 평당 1,118만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 21층 | 원곡동 | 2011-06-24 | 2005 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 33,000만원 평당 1,525만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 11층 | 고잔동 | 2011-06-24 | 2003 | |
| 휴먼빌2차 | 1447 | 28,000만원 평당 1,093만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 신길동 | 2011-06-24 | 2007 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 26,800만원 평당 1,166만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 10층 | 초지동 | 2011-06-24 | 2003 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 25,150만원 평당 1,094만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 1층 | 초지동 | 2011-06-24 | 2003 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 21,700만원 평당 1,196만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 초지동 | 2011-06-24 | 2002 | |
| 그린빌18 | 738 | 16,500만원 평당 1,094만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 초지동 | 2011-06-24 | 2001 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 38,500만원 평당 1,499만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 고잔동 | 2011-06-23 | 2003 | |
| 주공그린빌8 | 766 | 31,000만원 평당 1,213만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 고잔동 | 2011-06-23 | 2001 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 28,700만원 평당 1,116만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 원곡동 | 2011-06-23 | 2005 | |
| 삼익 | 1438 | 17,500만원 평당 971만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 22층 | 신길동 | 2011-06-23 | 1998 | |
| 주공(9단지) | 672 | 16,500만원 평당 994만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 8층 | 고잔동 | 2011-06-23 | 1986 | |
| 군자주공11 | 1078 | 12,400만원 평당 1,034만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 선부동 | 2011-06-23 | 1990 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 11,500만원 평당 931만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 7층 | 초지동 | 2011-06-23 | 2002 | |
| 군자주공12 | 1078 | 9,900만원 평당 847만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 12층 | 선부동 | 2011-06-23 | 1991 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 27,900만원 평당 1,086만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 초지동 | 2011-06-22 | 2000 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 27,600만원 평당 1,074만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 초지동 | 2011-06-22 | 2000 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 선부동 | 2011-06-22 | 1992 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 원곡동 | 2011-06-22 | 2006 |