아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수정한양 | 1086 | 19,800만원 평당 886만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 1층 | 선부동 | 2011-06-22 | 1991 | |
| 주공5 | 675 | 18,750만원 평당 1,323만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 1층 | 고잔동 | 2011-06-22 | 1986 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 30,600만원 평당 1,193만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 고잔동 | 2011-06-21 | 2001 | |
| 단원마을금강펜테리움 | 714 | 30,500만원 평당 1,190만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 고잔동 | 2011-06-21 | 2002 | |
| 주공그린빌7 | 776 | 25,700만원 평당 1,124만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 12층 | 고잔동 | 2011-06-21 | 2001 | |
| 서해그랑블 | 741 | 23,200만원 평당 1,066만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 2층 | 초지동 | 2011-06-21 | 2004 | |
| 주공5 | 675 | 18,500만원 평당 1,298만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 1층 | 고잔동 | 2011-06-21 | 1986 | |
| 수정한양 | 1086 | 14,000만원 평당 926만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 선부동 | 2011-06-21 | 1991 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 7,400만원 평당 867만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 13층 | 선부동 | 2011-06-21 | 1992 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 31,000만원 평당 1,317만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 3층 | 고잔동 | 2011-06-20 | 2003 | |
| 주공(9단지) | 672 | 22,000만원 평당 1,093만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 13층 | 고잔동 | 2011-06-20 | 1986 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 21,900만원 평당 1,207만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 초지동 | 2011-06-20 | 2002 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 18,500만원 평당 1,179만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 10층 | 초지동 | 2011-06-20 | 2002 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 18,300만원 평당 1,166만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 10층 | 초지동 | 2011-06-20 | 2002 | |
| 군자주공8 | 959 | 15,750만원 평당 1,108만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 선부동 | 2011-06-20 | 1985 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 11,200만원 평당 869만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 5층 | 선부동 | 2011-06-20 | 1992 | |
| 네오빌6단지 | 767 | 27,000만원 평당 1,056만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 고잔동 | 2011-06-19 | 2000 | |
| 주공5 | 675 | 21,600만원 평당 1,326만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 3층 | 고잔동 | 2011-06-19 | 1986 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 원곡동 | 2011-06-18 | 2006 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 21,700만원 평당 970만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 3층 | 선부동 | 2011-06-18 | 1992 |