아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 그린빌18 | 738 | 12,500만원 평당 1,033만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 초지동 | 2011-06-18 | 2001 | |
| 그린빌18 | 738 | 11,600만원 평당 976만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 초지동 | 2011-06-18 | 2001 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 26,900만원 평당 1,170만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 4층 | 초지동 | 2011-06-17 | 2003 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 26,200만원 평당 1,140만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 5층 | 초지동 | 2011-06-17 | 2003 | |
| 군자주공14 | 1079 | 16,400만원 평당 1,146만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 2층 | 선부동 | 2011-06-17 | 1992 | |
| 그린빌18 | 738 | 15,500만원 평당 1,028만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 초지동 | 2011-06-17 | 2001 | |
| 군자주공11 | 1078 | 14,600만원 평당 1,035만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 1층 | 선부동 | 2011-06-17 | 1990 | |
| 군자주공9 | 967 | 13,300만원 평당 1,120만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 선부동 | 2011-06-17 | 1989 | |
| 군자주공9 | 967 | 12,800만원 평당 1,078만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 선부동 | 2011-06-17 | 1989 | |
| 산호한양 | 1081 | 10,800만원 평당 838만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 2층 | 선부동 | 2011-06-17 | 1993 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 선부동 | 2011-06-16 | 1992 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 22,900만원 평당 1,262만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 원곡동 | 2011-06-16 | 2005 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 15,670만원 평당 1,102만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 선부동 | 2011-06-16 | 1992 | |
| 주공8 | 671 | 13,500만원 평당 813만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 15층 | 고잔동 | 2011-06-16 | 1987 | |
| 군자주공12 | 1078 | 10,300만원 평당 881만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 10층 | 선부동 | 2011-06-16 | 1991 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 초지동 | 2011-06-15 | 2003 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 23,500만원 평당 1,297만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 원곡동 | 2011-06-15 | 2005 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 20,700만원 평당 1,141만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 초지동 | 2011-06-15 | 2002 | |
| 주공(9단지) | 672 | 20,500만원 평당 1,049만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 9층 | 고잔동 | 2011-06-15 | 1986 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 12,500만원 평당 1,043만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 선부동 | 2011-06-15 | 1992 |