아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 220건 거래 (6개 유형)
2011년 07월 경기도 안산시 단원구에서 신고된 부동산 실거래는 총 220건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공6 | 676-2 | 전세 | 1,000만원 월 45만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 2층 | 고잔동 | 2011-06-17 | 1986 |
| 호수공원(대림1) | 720 | 전세 | 20,000만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 12층 | 고잔동 | 2011-06-15 | 2001 |
| 군자주공6 | 953 | 전세 | 500만원 월 25만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 2층 | 선부동 | 2011-06-15 | 1984 |
| 산호한양 | 1081 | 전세 | 1,000만원 월 45만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 17층 | 선부동 | 2011-06-22 | 1993 |
| 군자주공10 | 1069 | 전세 | 1,000만원 월 45만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 선부동 | 2011-06-04 | 1989 |
| 군자주공11 | 1078 | 전세 | 6,000만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 선부동 | 2011-06-30 | 1990 |
| 주공6 | 676-2 | 전세 | 1,000만원 월 40만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 고잔동 | 2011-06-03 | 1986 |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 전세 | 7,000만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 4층 | 선부동 | 2011-06-13 | 1993 |
| 군자주공6 | 953 | 전세 | 6,000만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 1층 | 선부동 | 2011-06-24 | 1984 |
| 군자주공6 | 953 | 전세 | 500만원 월 40만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 3층 | 선부동 | 2011-06-27 | 1984 |
| 주공5 | 675 | 전세 | 6,500만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 4층 | 고잔동 | 2011-06-11 | 1986 |
| 군자주공8 | 959 | 전세 | 5,000만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 선부동 | 2011-06-01 | 1985 |
| 주공5 | 675 | 전세 | 9,300만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 3층 | 고잔동 | 2011-06-29 | 1986 |
| 군자주공6 | 953 | 전세 | 5,000만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 1층 | 선부동 | 2011-06-17 | 1984 |
| 수정한양 | 1086 | 전세 | 10,000만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 선부동 | 2011-06-27 | 1991 |
| 그린빌18 | 738 | 전세 | 2,000만원 월 45만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 초지동 | 2011-06-02 | 2001 |
| 주공7 | 670 | 전세 | 11,000만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 13층 | 고잔동 | 2011-06-14 | 1987 |
| 주공그린빌11 | 723 | 전세 | 19,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 초지동 | 2011-06-14 | 2003 |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 전세 | 9,000만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 7층 | 초지동 | 2011-06-10 | 2002 |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 전세 | 16,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 원곡동 | 2011-06-22 | 2006 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우마이빌 | 523-6 | 6,800만원 평당 855만원 | 26.3㎡ (7.9평) | 6층 | 고잔동 | 2011-06-16 | 2003 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 9,000만원 평당 704만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 25층 | 고잔동 | 2011-06-20 | 2004 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 9,900만원 평당 701만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 21층 | 고잔동 | 2011-06-17 | 2004 |
| 프라움시티 | 528-1 | 29,920만원 평당 942만원 | 105.0㎡ (31.8평) | 3층 | 고잔동 | 2011-06-15 | 2010 |
| 블루빌타운 | 528 | 4,300만원 평당 451만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 9층 | 고잔동 | 2011-06-20 | 2003 |
| 블루빌타운 | 528 | 5,950만원 평당 624만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 4층 | 고잔동 | 2011-06-25 | 2003 |
| 늘봄스위트빌1 | 524 | 7,450만원 평당 884만원 | 27.9㎡ (8.4평) | 9층 | 고잔동 | 2011-06-18 | 2003 |
| 아이즈빌Ⅱ 오피스텔 | 527-3 | 7,000만원 평당 700만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 6층 | 고잔동 | 2011-06-17 | 2004 |
| 동남레이크빌II | 718-1 | 6,500만원 평당 995만원 | 21.6㎡ (6.5평) | 9층 | 고잔동 | 2011-06-17 | 2003 |
| 아이즈빌Ⅱ 오피스텔 | 527-3 | 10,000만원 평당 679만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 10층 | 고잔동 | 2011-06-16 | 2004 |
| 벨라지움오피스텔 | 527-1 | 6,000만원 평당 795만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 5층 | 고잔동 | 2011-06-17 | 2003 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 9,500만원 평당 817만원 | 38.4㎡ (11.6평) | 14층 | 고잔동 | 2011-06-07 | 2004 |
| 프라움시티 | 528-1 | 26,630만원 평당 955만원 | 92.1㎡ (27.9평) | 17층 | 고잔동 | 2011-06-10 | 2010 |
| 프라움시티 | 528-1 | 26,270만원 평당 943만원 | 92.1㎡ (27.9평) | 13층 | 고잔동 | 2011-06-11 | 2010 |
| 타워아이즈빌 | 527-4 | 9,500만원 평당 897만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 10층 | 고잔동 | 2011-06-09 | 2007 |
| 동남레이크빌 | 718-2 | 7,000만원 평당 1,042만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 8층 | 고잔동 | 2011-06-21 | 2003 |
| 프라움시티 | 528-1 | 30,330만원 평당 955만원 | 105.0㎡ (31.8평) | 16층 | 고잔동 | 2011-06-03 | 2010 |
| 강희그랜드오피스텔 | 717 | 9,300만원 평당 876만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 9층 | 고잔동 | 2011-06-30 | 2003 |
| 블루빌타운 | 528 | 6,600만원 평당 693만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 3층 | 고잔동 | 2011-06-27 | 2003 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 9,900만원 평당 752만원 | 43.5㎡ (13.2평) | 14층 | 고잔동 | 2011-06-19 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 타워아이즈빌 | 527-4 | 월세 | 500만원 월 43만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 12층 | 고잔동 | 2011-06-22 | |
| 대우마이빌 | 523-6 | 전세 | 6,200만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 4층 | 고잔동 | 2011-06-20 | |
| 골든빌 | 724 | 전세 | 4,500만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 10층 | 고잔동 | 2011-06-27 | |
| 브레스 빌 | 523-2 | 전세 | 7,000만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 7층 | 고잔동 | 2011-06-14 | |
| 브레스 빌 | 523-2 | 월세 | 500만원 월 58만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 4층 | 고잔동 | 2011-06-27 | |
| 늘봄스위트빌1 | 524 | 전세 | 5,000만원 | 23.5㎡ (7.1평) | 12층 | 고잔동 | 2011-06-23 | |
| 늘봄스위트빌2 | 1077-15 | 월세 | 500만원 월 32만원 | 18.7㎡ (5.6평) | 4층 | 선부동 | 2011-06-22 | |
| 대우마이빌 | 523-6 | 월세 | 500만원 월 43만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 2층 | 고잔동 | 2011-06-18 | |
| 프라움시티 | 528-1 | 전세 | 11,000만원 | 92.1㎡ (27.9평) | 20층 | 고잔동 | 2011-06-08 | |
| 강희그랜드오피스텔 | 717 | 전세 | 5,200만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 6층 | 고잔동 | 2011-06-08 | |
| 늘봄스위트빌1 | 524 | 전세 | 5,500만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 12층 | 고잔동 | 2011-06-13 | |
| 늘봄스위트빌1 | 524 | 전세 | 4,000만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 14층 | 고잔동 | 2011-06-28 | |
| 대우마이빌 | 523-6 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 26.3㎡ (7.9평) | 6층 | 고잔동 | 2011-06-22 | |
| 타워아이즈빌 | 527-4 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 9층 | 고잔동 | 2011-06-15 | |
| 늘봄스위트빌1 | 524 | 전세 | 5,500만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 4층 | 고잔동 | 2011-06-06 | |
| 늘봄스위트빌2 | 1077-15 | 월세 | 1,000만원 월 30만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 7층 | 선부동 | 2011-06-17 | |
| 대우마이빌 | 523-6 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 26.3㎡ (7.9평) | 13층 | 고잔동 | 2011-06-13 | |
| 골든빌 | 724 | 전세 | 5,000만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 4층 | 고잔동 | 2011-06-08 | |