아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 휴먼시아6단지 | 1563 | 26,300만원 평당 1,149만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 10층 | 신길동 | 2011-09-29 | 2009 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 25,800만원 평당 1,145만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 10층 | 원곡동 | 2011-09-29 | 2005 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 23,400만원 평당 1,294만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 초지동 | 2011-09-29 | 2002 | |
| 주공5 | 675 | 19,600만원 평당 1,386만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 3층 | 고잔동 | 2011-09-29 | 1986 | |
| 그린빌18 | 738 | 14,300만원 평당 1,182만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 6층 | 초지동 | 2011-09-29 | 2001 | |
| 군자주공10 | 1069 | 13,000만원 평당 1,094만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 선부동 | 2011-09-29 | 1989 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 7,300만원 평당 855만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 2층 | 선부동 | 2011-09-29 | 1992 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 38,200만원 평당 1,489만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 고잔동 | 2011-09-28 | 2003 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 32,000만원 평당 1,214만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 10층 | 고잔동 | 2011-09-28 | 2001 | |
| 주공그린빌9 | 765 | 28,500만원 평당 1,247만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 8층 | 고잔동 | 2011-09-28 | 2001 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 28,300만원 평당 1,485만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 7층 | 고잔동 | 2011-09-28 | 2003 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 원곡동 | 2011-09-28 | 2006 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 26,100만원 평당 1,015만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 원곡동 | 2011-09-28 | 2004 | |
| 주공(9단지) | 672 | 24,600만원 평당 1,077만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 4층 | 고잔동 | 2011-09-28 | 1986 | |
| 주공(9단지) | 672 | 18,600만원 평당 999만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 5층 | 고잔동 | 2011-09-28 | 1986 | |
| 주공(9단지) | 672 | 18,400만원 평당 989만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 6층 | 고잔동 | 2011-09-28 | 1986 | |
| 그린빌18 | 738 | 11,500만원 평당 967만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 10층 | 초지동 | 2011-09-28 | 2001 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 28,000만원 평당 1,092만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 고잔동 | 2011-09-27 | 2001 | |
| 주공그린빌8 | 766 | 27,000만원 평당 1,181만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 3층 | 고잔동 | 2011-09-27 | 2001 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 선부동 | 2011-09-27 | 1992 |