아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일신건영휴먼빌 | 1028-1 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 선부동 | 2011-09-27 | 2005 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 19,300만원 평당 1,230만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 11층 | 초지동 | 2011-09-27 | 2002 | |
| 주공(9단지) | 672 | 17,900만원 평당 962만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 9층 | 고잔동 | 2011-09-27 | 1986 | |
| 군자주공10 | 1069 | 15,500만원 평당 1,091만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 선부동 | 2011-09-27 | 1989 | |
| 군자주공8 | 959 | 14,400만원 평당 1,013만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 선부동 | 2011-09-27 | 1985 | |
| 군자주공10 | 1069 | 14,000만원 평당 992만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 3층 | 선부동 | 2011-09-27 | 1989 | |
| 그린빌18 | 738 | 12,900만원 평당 1,066만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 7층 | 초지동 | 2011-09-27 | 2001 | |
| 산호한양 | 1081 | 11,500만원 평당 892만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 8층 | 선부동 | 2011-09-27 | 1993 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 11,000만원 평당 909만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 선부동 | 2011-09-27 | 1992 | |
| 군자주공12 | 1078 | 10,400만원 평당 890만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 10층 | 선부동 | 2011-09-27 | 1991 | |
| 산호한양 | 1081 | 7,600만원 평당 858만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 11층 | 선부동 | 2011-09-27 | 1993 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 38,850만원 평당 1,089만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 2층 | 고잔동 | 2011-09-26 | 2001 | |
| 주공그린빌7 | 776 | 29,400만원 평당 1,149만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 고잔동 | 2011-09-26 | 2001 | |
| 주공그린빌9 | 765 | 26,900만원 평당 1,177만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 10층 | 고잔동 | 2011-09-26 | 2001 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 23,000만원 평당 1,269만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 원곡동 | 2011-09-26 | 2005 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 원곡동 | 2011-09-26 | 2005 | |
| 주공8 | 671 | 20,500만원 평당 1,018만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 10층 | 고잔동 | 2011-09-26 | 1987 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 18,500만원 평당 1,229만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 초지동 | 2011-09-26 | 2002 | |
| 주공7 | 670 | 18,000만원 평당 921만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 1층 | 고잔동 | 2011-09-26 | 1987 | |
| 주공6 | 676-2 | 17,600만원 평당 1,235만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 5층 | 고잔동 | 2011-09-26 | 1986 |