아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공8 | 671 | 15,300만원 평당 921만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 14층 | 고잔동 | 2011-09-26 | 1987 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 12,700만원 평당 1,017만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 7층 | 선부동 | 2011-09-26 | 1993 | |
| 군자주공12 | 1078 | 9,700만원 평당 830만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 5층 | 선부동 | 2011-09-26 | 1991 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 35,500만원 평당 987만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 22층 | 초지동 | 2011-09-25 | 2000 | |
| 단원마을금강펜테리움 | 714 | 28,300만원 평당 1,358만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 13층 | 고잔동 | 2011-09-25 | 2002 | |
| 군자주공11 | 1078 | 15,500만원 평당 1,098만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 5층 | 선부동 | 2011-09-25 | 1990 | |
| 주공그린빌9 | 765 | 29,500만원 평당 1,154만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 고잔동 | 2011-09-24 | 2001 | |
| 서해그랑블 | 741 | 28,050만원 평당 1,234만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 7층 | 초지동 | 2011-09-24 | 2004 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 초지동 | 2011-09-24 | 2000 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 22,850만원 평당 1,260만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 원곡동 | 2011-09-24 | 2004 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 19,000만원 평당 1,051만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 초지동 | 2011-09-24 | 2002 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 15,700만원 평당 1,074만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 1층 | 초지동 | 2011-09-24 | 2002 | |
| 그린빌18 | 738 | 15,300만원 평당 1,024만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 1층 | 초지동 | 2011-09-24 | 2001 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 14,450만원 평당 1,213만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 3층 | 초지동 | 2011-09-24 | 2002 | |
| 공작한양(저층) | 1085 | 14,400만원 평당 950만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 5층 | 선부동 | 2011-09-24 | 1992 | |
| 군자주공12 | 1078 | 11,350만원 평당 835만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 2층 | 선부동 | 2011-09-24 | 1991 | |
| 군자주공12 | 1078 | 9,900만원 평당 847만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 2층 | 선부동 | 2011-09-24 | 1991 | |
| 산호한양 | 1081 | 7,300만원 평당 824만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 10층 | 선부동 | 2011-09-24 | 1993 | |
| 보네르빌리지 | 778 | 40,000만원 평당 1,132만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 3층 | 고잔동 | 2011-09-23 | 2001 | |
| 주공1 | 532 | 33,500만원 평당 1,423만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 1층 | 고잔동 | 2011-09-23 | 1983 |