아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동화펠리스 | 616-5 | 33,500만원 평당 738만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 8층 | 고잔동 | 2011-09-30 | 2009 | |
| 주공그린빌9 | 765 | 31,000만원 평당 1,210만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 고잔동 | 2011-09-30 | 2001 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 27,800만원 평당 1,458만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 4층 | 고잔동 | 2011-09-30 | 2003 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 26,200만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 원곡동 | 2011-09-30 | 2004 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 25,800만원 평당 1,005만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 선부동 | 2011-09-30 | 1992 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 25,500만원 평당 1,410만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 고잔동 | 2011-09-30 | 2003 | |
| 한화꿈에그린 | 847 | 23,900만원 평당 1,318만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 원곡동 | 2011-09-30 | 2006 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 23,300만원 평당 1,286만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 원곡동 | 2011-09-30 | 2005 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 22,400만원 평당 1,236만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 원곡동 | 2011-09-30 | 2005 | |
| 주공8 | 671 | 20,000만원 평당 983만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 15층 | 고잔동 | 2011-09-30 | 1987 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 19,500만원 평당 1,242만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 4층 | 초지동 | 2011-09-30 | 2002 | |
| 주공8 | 671 | 16,000만원 평당 963만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 7층 | 고잔동 | 2011-09-30 | 1987 | |
| 수정한양 | 1086 | 15,500만원 평당 1,025만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 선부동 | 2011-09-30 | 1991 | |
| 수정한양 | 1086 | 15,300만원 평당 1,012만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 선부동 | 2011-09-30 | 1991 | |
| 군자주공14 | 1079 | 12,300만원 평당 1,027만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 선부동 | 2011-09-30 | 1992 | |
| 군자주공10 | 1069 | 12,000만원 평당 1,000만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 선부동 | 2011-09-30 | 1989 | |
| 서해그랑블 | 741 | 40,600만원 평당 1,169만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 10층 | 초지동 | 2011-09-29 | 2004 | |
| 서해그랑블 | 741 | 33,000만원 평당 1,098만원 | 99.4㎡ (30.1평) | 17층 | 초지동 | 2011-09-29 | 2004 | |
| 네오빌6단지 | 767 | 28,760만원 평당 1,125만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 고잔동 | 2011-09-29 | 2000 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 28,200만원 평당 1,097만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 원곡동 | 2011-09-29 | 2006 |