아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 210건 거래 (6개 유형)
2011년 10월 경기도 안산시 단원구에서 신고된 부동산 실거래는 총 210건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안산8차푸르지오 | 937 | 전세 | 18,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 원곡동 | 2011-09-29 | 2006 |
| 주공그린빌8 | 766 | 전세 | 15,500만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 5층 | 고잔동 | 2011-09-01 | 2001 |
| 주공5 | 675 | 전세 | 1,000만원 월 50만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 2층 | 고잔동 | 2011-09-28 | 1986 |
| 산호한양 | 1081 | 전세 | 7,000만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 18층 | 선부동 | 2011-09-30 | 1993 |
| 휴먼시아6단지 | 1563 | 전세 | 17,000만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 신길동 | 2011-09-02 | 2009 |
| 산호한양 | 1081 | 전세 | 6,000만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 9층 | 선부동 | 2011-09-18 | 1993 |
| 수정한양 | 1086 | 전세 | 2,000만원 월 70만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 2층 | 선부동 | 2011-09-20 | 1991 |
| 그린빌18 | 738 | 전세 | 3,000만원 월 37만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 6층 | 초지동 | 2011-09-03 | 2001 |
| 군자주공11 | 1078 | 전세 | 6,000만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 선부동 | 2011-09-20 | 1990 |
| 대우푸르지오5 | 712 | 전세 | 22,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 고잔동 | 2011-09-21 | 2003 |
| 주공(9단지) | 672 | 전세 | 1,000만원 월 60만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 6층 | 고잔동 | 2011-09-06 | 1986 |
| 군자주공7 | 961 | 전세 | 5,000만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 3층 | 선부동 | 2011-09-01 | 1985 |
| 군자주공7 | 961 | 전세 | 500만원 월 37만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 1층 | 선부동 | 2011-09-15 | 1985 |
| 주공5 | 675 | 전세 | 8,500만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 2층 | 고잔동 | 2011-09-23 | 1986 |
| 푸르지오1차 | 781 | 전세 | 21,000만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 2층 | 고잔동 | 2011-09-17 | 2001 |
| 푸르지오1차 | 781 | 전세 | 26,000만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 8층 | 고잔동 | 2011-09-22 | 2001 |
| 군자주공7 | 961 | 전세 | 3,500만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 5층 | 선부동 | 2011-09-23 | 1985 |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 전세 | 4,000만원 월 70만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신길동 | 2011-09-28 | 2005 |
| 주공1 | 532 | 전세 | 5,000만원 월 35만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 4층 | 고잔동 | 2011-09-30 | 1983 |
| 군자주공7 | 961 | 전세 | 1,000만원 월 33만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 3층 | 선부동 | 2011-09-06 | 1985 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우마이빌 | 523-6 | 7,700만원 평당 768만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 10층 | 고잔동 | 2011-09-29 | 2003 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 12,000만원 평당 911만원 | 43.5㎡ (13.2평) | 22층 | 고잔동 | 2011-09-30 | 2004 |
| 브레스 빌 | 523-2 | 6,400만원 평당 912만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 7층 | 고잔동 | 2011-09-23 | 2003 |
| 프라움시티 | 528-1 | 28,441만원 평당 1,020만원 | 92.1㎡ (27.9평) | 16층 | 고잔동 | 2011-09-16 | 2010 |
| 대우마이빌 | 523-6 | 7,200만원 평당 906만원 | 26.3㎡ (7.9평) | 7층 | 고잔동 | 2011-09-26 | 2003 |
| 늘봄스위트빌1 | 524 | 7,200만원 평당 1,013만원 | 23.5㎡ (7.1평) | 12층 | 고잔동 | 2011-09-17 | 2003 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 10,400만원 평당 800만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 13층 | 고잔동 | 2011-09-27 | 2004 |
| 타워아이즈빌 | 527-4 | 8,100만원 평당 673만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 4층 | 고잔동 | 2011-09-30 | 2007 |
| 프라움시티 | 528-1 | 28,441만원 평당 1,020만원 | 92.1㎡ (27.9평) | 17층 | 고잔동 | 2011-09-21 | 2010 |
| 브레스 빌 | 523-2 | 8,900만원 평당 623만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 4층 | 고잔동 | 2011-09-05 | 2003 |
| 타워아이즈빌 | 527-4 | 7,500만원 평당 640만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 4층 | 고잔동 | 2011-09-29 | 2007 |
| 퍼스트빌 | 708-1 | 8,500만원 평당 962만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 7층 | 고잔동 | 2011-09-08 | 2002 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 9,950만원 평당 781만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 7층 | 고잔동 | 2011-09-05 | 2004 |
| 대우마이빌 | 523-6 | 6,800만원 평당 855만원 | 26.3㎡ (7.9평) | 8층 | 고잔동 | 2011-09-03 | 2003 |
| 거풍스카이팰리스 | 530-2 | 7,550만원 평당 1,008만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 10층 | 고잔동 | 2011-09-26 | 2003 |
| 늘봄스위트빌2 | 1077-15 | 6,450만원 평당 1,143만원 | 18.7㎡ (5.6평) | 7층 | 선부동 | 2011-09-23 | 2003 |
| 프라움시티 | 528-1 | 28,825만원 평당 1,034만원 | 92.1㎡ (27.9평) | 19층 | 고잔동 | 2011-09-20 | 2010 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 10,000만원 평당 759만원 | 43.5㎡ (13.2평) | 8층 | 고잔동 | 2011-09-08 | 2004 |
| 골든빌 | 724 | 14,000만원 평당 714만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 11층 | 고잔동 | 2011-09-17 | 2004 |
| 대우마이빌 | 523-6 | 7,500만원 평당 828만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 10층 | 고잔동 | 2011-09-23 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강희그랜드오피스텔 | 717 | 전세 | 5,100만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 8층 | 고잔동 | 2011-09-02 | |
| 아이즈빌Ⅱ 오피스텔 | 527-3 | 전세 | 6,000만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 8층 | 고잔동 | 2011-09-20 | |
| 늘봄스위트빌1 | 524 | 월세 | 500만원 월 42만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 12층 | 고잔동 | 2011-09-30 | |
| 벨라지움오피스텔 | 527-1 | 월세 | 1,000만원 월 32만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 7층 | 고잔동 | 2011-09-30 | |
| 골든빌 | 724 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 10층 | 고잔동 | 2011-09-16 | 11.10~12.10 |
| 늘봄스위트빌2 | 1077-15 | 전세 | 5,000만원 | 18.7㎡ (5.6평) | 4층 | 선부동 | 2011-09-30 | |
| 동남레이크빌II | 718-1 | 전세 | 7,000만원 | 24.1㎡ (7.3평) | 4층 | 고잔동 | 2011-09-19 | |
| 프라움시티 | 528-1 | 월세 | 3,000만원 월 110만원 | 105.0㎡ (31.8평) | 18층 | 고잔동 | 2011-09-15 | |
| 동남레이크빌 | 718-2 | 월세 | 4,000만원 월 27만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 10층 | 고잔동 | 2011-09-28 | |
| 늘봄스위트빌1 | 524 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 27.9㎡ (8.4평) | 8층 | 고잔동 | 2011-09-24 | |
| 강희그랜드오피스텔 | 717 | 전세 | 9,500만원 | 110.4㎡ (33.4평) | 10층 | 고잔동 | 2011-09-14 | |
| 골든빌 | 724 | 월세 | 500만원 월 60만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 8층 | 고잔동 | 2011-09-20 | |
| 동남레이크빌 | 718-2 | 전세 | 7,000만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 5층 | 고잔동 | 2011-09-24 | |
| 중앙오피스텔 | 527-9 | 전세 | 4,800만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 4층 | 고잔동 | 2011-09-30 | |
| 늘봄스위트빌2 | 1077-15 | 전세 | 4,000만원 | 18.7㎡ (5.6평) | 4층 | 선부동 | 2011-09-10 | |
| 벨라지움오피스텔 | 527-1 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 22.0㎡ (6.6평) | 6층 | 고잔동 | 2011-09-26 | |
| 블루빌타운 | 528 | 전세 | 6,000만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 5층 | 고잔동 | 2011-09-22 | |
| 늘봄스위트빌2 | 1077-15 | 전세 | 4,500만원 | 21.4㎡ (6.5평) | 7층 | 선부동 | 2011-09-01 | |