아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸르지오1차 | 781 | 42,000만원 평당 1,193만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 6층 | 고잔동 | 2012-01-31 | 2001 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 35,000만원 평당 1,162만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 11층 | 고잔동 | 2012-01-31 | 2001 | |
| 주공그린빌9 | 765 | 28,500만원 평당 1,243만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 7층 | 고잔동 | 2012-01-31 | 2001 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 초지동 | 2012-01-31 | 2003 | |
| 주공그린빌9 | 765 | 23,500만원 평당 1,025만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 1층 | 고잔동 | 2012-01-31 | 2001 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 21,800만원 평당 1,202만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 초지동 | 2012-01-31 | 2002 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 19,400만원 평당 1,236만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 5층 | 초지동 | 2012-01-31 | 2002 | |
| 그린빌18 | 738 | 13,000만원 평당 1,075만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 초지동 | 2012-01-31 | 2001 | |
| 군자주공11 | 1078 | 11,800만원 평당 984만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 선부동 | 2012-01-31 | 1990 | |
| 산호한양 | 1081 | 7,300만원 평당 824만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 21층 | 선부동 | 2012-01-31 | 1993 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 49,000만원 평당 1,589만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 6층 | 고잔동 | 2012-01-30 | 2003 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 35,000만원 평당 1,162만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 7층 | 고잔동 | 2012-01-30 | 2001 | |
| 주공그린빌9 | 765 | 31,500만원 평당 1,229만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 고잔동 | 2012-01-30 | 2001 | |
| 단원마을금강펜테리움 | 714 | 29,000만원 평당 1,132만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 고잔동 | 2012-01-30 | 2002 | |
| 한화꿈에그린 | 847 | 27,600만원 평당 1,074만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 원곡동 | 2012-01-30 | 2006 | |
| 군자주공7 | 961 | 15,900만원 평당 1,112만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 2층 | 선부동 | 2012-01-30 | 1985 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 35,800만원 평당 1,358만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 12층 | 고잔동 | 2012-01-29 | 2001 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 28,500만원 평당 1,081만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 1층 | 고잔동 | 2012-01-29 | 2001 | |
| 군자주공7 | 961 | 12,950만원 평당 1,111만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 선부동 | 2012-01-29 | 1985 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 고잔동 | 2012-01-28 | 2003 |