아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공(9단지) | 672 | 16,500만원 평당 994만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 9층 | 고잔동 | 2012-01-18 | 1986 | |
| 군자주공12 | 1078 | 9,950만원 평당 851만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 3층 | 선부동 | 2012-01-18 | 1991 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 35,100만원 평당 974만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 17층 | 원곡동 | 2012-01-17 | 2004 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 30,600만원 평당 992만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 5층 | 초지동 | 2012-01-17 | 2000 | |
| 네오빌6단지 | 767 | 28,900만원 평당 1,131만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 고잔동 | 2012-01-17 | 2000 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 초지동 | 2012-01-17 | 2003 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 초지동 | 2012-01-17 | 2002 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 17,250만원 평당 1,102만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 1층 | 초지동 | 2012-01-17 | 2002 | |
| 군자주공10 | 1069 | 14,000만원 평당 1,167만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 선부동 | 2012-01-17 | 1989 | |
| 산호한양 | 1081 | 11,400만원 평당 884만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 17층 | 선부동 | 2012-01-17 | 1993 | |
| 군자주공14 | 1079 | 11,200만원 평당 926만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 선부동 | 2012-01-17 | 1992 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 10,900만원 평당 846만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 15층 | 선부동 | 2012-01-17 | 1992 | |
| 서해그랑블 | 741 | 31,800만원 평당 1,041만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 10층 | 초지동 | 2012-01-16 | 2004 | |
| 서해그랑블 | 741 | 26,900만원 평당 1,236만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 6층 | 초지동 | 2012-01-16 | 2004 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 22,200만원 평당 1,226만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 신길동 | 2012-01-16 | 2005 | |
| 삼익 | 1438 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신길동 | 2012-01-16 | 1998 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 19,000만원 평당 1,210만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 4층 | 초지동 | 2012-01-16 | 2002 | |
| 산호한양 | 1081 | 12,900만원 평당 1,001만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 10층 | 선부동 | 2012-01-16 | 1993 | |
| 군자주공5 | 603-1 | 9,900만원 평당 832만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 5층 | 초지동 | 2012-01-16 | 1983 | |
| 산호한양 | 1081 | 7,600만원 평당 858만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 11층 | 선부동 | 2012-01-16 | 1993 |