아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우푸르지오5 | 712 | 36,200만원 평당 1,409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 고잔동 | 2012-01-14 | 2003 | |
| 호수공원(대림2A) | 720 | 32,100만원 평당 1,218만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 13층 | 고잔동 | 2012-01-14 | 2001 | |
| 주공1 | 532 | 29,100만원 평당 1,397만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 4층 | 고잔동 | 2012-01-14 | 1983 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 27,800만원 평당 1,209만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 5층 | 초지동 | 2012-01-14 | 2003 | |
| 주공8 | 671 | 23,700만원 평당 1,038만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 8층 | 고잔동 | 2012-01-14 | 1987 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 22,550만원 평당 1,247만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 초지동 | 2012-01-14 | 2002 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 22,250만원 평당 1,227만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 초지동 | 2012-01-14 | 2002 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 20,800만원 평당 1,147만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 초지동 | 2012-01-14 | 2002 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 19,500만원 평당 1,242만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 8층 | 초지동 | 2012-01-14 | 2002 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 19,400만원 평당 1,236만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 5층 | 초지동 | 2012-01-14 | 2002 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 17,500만원 평당 1,118만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 3층 | 초지동 | 2012-01-14 | 2002 | |
| 주공(9단지) | 672 | 17,300만원 평당 930만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 5층 | 고잔동 | 2012-01-14 | 1986 | |
| 효성 | 978-1 | 14,500만원 평당 802만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 선부동 | 2012-01-14 | 1997 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 12,500만원 평당 1,033만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 선부동 | 2012-01-14 | 1992 | |
| 군자주공12 | 1078 | 11,800만원 평당 868만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 4층 | 선부동 | 2012-01-14 | 1991 | |
| 산호한양 | 1081 | 10,600만원 평당 822만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 12층 | 선부동 | 2012-01-14 | 1993 | |
| 양지마을 | 780 | 52,000만원 평당 1,272만원 | 135.2㎡ (40.9평) | 10층 | 고잔동 | 2012-01-13 | 2001 | |
| 양지마을 | 780 | 42,200만원 평당 1,369만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 12층 | 고잔동 | 2012-01-13 | 2001 | |
| 주공그린빌9 | 765 | 27,150만원 평당 1,182만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 15층 | 고잔동 | 2012-01-13 | 2001 | |
| 서해그랑블 | 741 | 26,500만원 평당 1,166만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 10층 | 초지동 | 2012-01-13 | 2004 |