아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 210건 거래 (6개 유형)
2012년 02월 경기도 안산시 단원구에서 신고된 부동산 실거래는 총 210건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브 | 1445 | 전세 | 0만원 월 10만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 신길동 | 2012-01-19 | 2004 |
| 푸르지오1차 | 781 | 전세 | 17,000만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 9층 | 고잔동 | 2012-01-28 | 2001 |
| 군자주공11 | 1078 | 전세 | 7,000만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 선부동 | 2012-01-22 | 1990 |
| 그린빌17(임대) | 737 | 전세 | 1,314만원 월 8만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 5층 | 초지동 | 2012-01-06 | 2001 |
| 그린빌18 | 738 | 전세 | 13,000만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 초지동 | 2012-01-19 | 2001 |
| 군자주공11 | 1078 | 전세 | 5,500만원 월 13만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 선부동 | 2012-01-06 | 1990 |
| 주공그린빌8 | 766 | 전세 | 18,000만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 2층 | 고잔동 | 2012-01-03 | 2001 |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 전세 | 15,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신길동 | 2012-01-26 | 2005 |
| 주공5 | 675 | 전세 | 6,200만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 고잔동 | 2012-01-19 | 1986 |
| 군자주공6 | 953 | 전세 | 1,000만원 월 38만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 5층 | 선부동 | 2012-01-28 | 1984 |
| 그린빌17(임대) | 737 | 전세 | 1,928만원 월 14만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 5층 | 초지동 | 2012-01-01 | 2001 |
| 그린빌18 | 738 | 전세 | 2,000만원 월 65만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 초지동 | 2012-01-14 | 2001 |
| 공작한양(저층) | 1085 | 전세 | 14,000만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 4층 | 선부동 | 2012-01-10 | 1992 |
| 군자주공6 | 953 | 전세 | 2,000만원 월 20만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 2층 | 선부동 | 2012-01-12 | 1984 |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 전세 | 2,000만원 월 75만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 9층 | 초지동 | 2012-01-10 | 2002 |
| 주공5 | 675 | 전세 | 8,000만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 고잔동 | 2012-01-07 | 1986 |
| 서해그랑블 | 741 | 전세 | 20,000만원 | 99.4㎡ (30.1평) | 7층 | 초지동 | 2012-01-14 | 2004 |
| 서해그랑블 | 741 | 전세 | 18,000만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 10층 | 초지동 | 2012-01-30 | 2004 |
| 주공1 | 532 | 전세 | 11,000만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 3층 | 고잔동 | 2012-01-28 | 1983 |
| 단원마을금강펜테리움 | 714 | 전세 | 19,000만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 7층 | 고잔동 | 2012-01-31 | 2002 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 11,500만원 평당 877만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 25층 | 고잔동 | 2012-01-30 | 2004 |
| 동남레이크빌 | 718-2 | 7,000만원 평당 1,042만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 5층 | 고잔동 | 2012-01-30 | 2003 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 11,000만원 평당 823만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 6층 | 고잔동 | 2012-01-09 | 2004 |
| 늘봄스위트빌2 | 1077-15 | 6,950만원 평당 1,231만원 | 18.7㎡ (5.6평) | 7층 | 선부동 | 2012-01-07 | 2003 |
| 로데오타운 | 771-3 | 8,800만원 평당 673만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 6층 | 고잔동 | 2012-01-11 | 2002 |
| 늘봄스위트빌1 | 524 | 7,470만원 평당 839만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 8층 | 고잔동 | 2012-01-20 | 2003 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 8,900만원 평당 1,064만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 15층 | 고잔동 | 2012-01-16 | 2004 |
| 대우마이빌 | 523-6 | 7,300만원 평당 806만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 5층 | 고잔동 | 2012-01-28 | 2003 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 8,900만원 평당 1,064만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 18층 | 고잔동 | 2012-01-28 | 2004 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 10,800만원 평당 847만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 20층 | 고잔동 | 2012-01-17 | 2004 |
| 늘봄스위트빌1 | 524 | 7,500만원 평당 842만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 7층 | 고잔동 | 2012-01-11 | 2003 |
| 아이즈빌Ⅱ 오피스텔 | 527-3 | 7,300만원 평당 814만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 10층 | 고잔동 | 2012-01-18 | 2004 |
| 퍼스트빌 | 708-1 | 8,700만원 평당 804만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 3층 | 고잔동 | 2012-01-10 | 2002 |
| 브레스 빌 | 523-2 | 9,300만원 평당 651만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 5층 | 고잔동 | 2012-01-13 | 2003 |
| 강희그랜드오피스텔 | 717 | 9,800만원 평당 923만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 7층 | 고잔동 | 2012-01-10 | 2003 |
| 두성타워빌 | 704-2 | 6,000만원 평당 859만원 | 23.1㎡ (7.0평) | 9층 | 고잔동 | 2012-01-31 | 2002 |
| 프라움시티 | 528-1 | 26,630만원 평당 955만원 | 92.1㎡ (27.9평) | 18층 | 고잔동 | 2012-01-25 | 2010 |
| 벨라지움오피스텔 | 527-1 | 6,300만원 평당 948만원 | 22.0㎡ (6.6평) | 8층 | 고잔동 | 2012-01-19 | 2003 |
| 늘봄스위트빌2 | 1077-15 | 7,400만원 평당 1,146만원 | 21.4㎡ (6.5평) | 6층 | 선부동 | 2012-01-09 | 2003 |
| 동남레이크빌 | 718-2 | 8,500만원 평당 1,133만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 8층 | 고잔동 | 2012-01-05 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 프라움시티 | 528-1 | 전세 | 16,000만원 | 92.1㎡ (27.9평) | 9층 | 고잔동 | 2012-01-28 | |
| 아이즈빌Ⅱ 오피스텔 | 527-3 | 전세 | 5,500만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 6층 | 고잔동 | 2012-01-11 | |
| 늘봄스위트빌2 | 1077-15 | 월세 | 1,500만원 월 23만원 | 18.7㎡ (5.6평) | 4층 | 선부동 | 2012-01-10 | |
| 대우마이빌 | 523-6 | 전세 | 5,500만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 13층 | 고잔동 | 2012-01-26 | |
| 늘봄스위트빌2 | 1077-15 | 전세 | 4,000만원 | 18.7㎡ (5.6평) | 4층 | 선부동 | 2012-01-18 | |
| 중앙오피스텔 | 527-9 | 전세 | 5,300만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 4층 | 고잔동 | 2012-01-09 | |
| 블루빌타운 | 528 | 전세 | 5,000만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 5층 | 고잔동 | 2012-01-17 | |
| 늘봄스위트빌2 | 1077-15 | 전세 | 4,500만원 | 18.7㎡ (5.6평) | 6층 | 선부동 | 2012-01-26 | |
| 골든빌 | 724 | 전세 | 7,500만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 9층 | 고잔동 | 2012-01-02 | |
| 벨라지움오피스텔 | 527-1 | 전세 | 4,200만원 | 22.0㎡ (6.6평) | 3층 | 고잔동 | 2012-01-09 | |
| 골든빌 | 724 | 전세 | 5,000만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 9층 | 고잔동 | 2012-01-28 | |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 월세 | 5,000만원 월 20만원 | 38.4㎡ (11.6평) | 16층 | 고잔동 | 2012-01-07 | 12.02~14.01 |
| 아이즈빌Ⅱ 오피스텔 | 527-3 | 월세 | 500만원 월 43만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 12층 | 고잔동 | 2012-01-12 | |
| 늘봄스위트빌2 | 1077-15 | 월세 | 400만원 월 36만원 | 18.7㎡ (5.6평) | 4층 | 선부동 | 2012-01-26 | |
| 블루빌타운 | 528 | 전세 | 5,500만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 3층 | 고잔동 | 2012-01-11 | |
| 늘봄스위트빌1 | 524 | 전세 | 6,000만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 3층 | 고잔동 | 2012-01-11 | |
| 골든빌 | 724 | 월세 | 1,000만원 월 55만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 4층 | 고잔동 | 2012-01-20 | |
| 프라움시티 | 528-1 | 전세 | 14,000만원 | 92.1㎡ (27.9평) | 11층 | 고잔동 | 2012-01-11 | |