아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호수마을풍림 | 731 | 32,200만원 평당 979만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 8층 | 초지동 | 2012-03-31 | 2000 | |
| 휴먼빌2차 | 1447 | 29,600만원 평당 1,155만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 신길동 | 2012-03-31 | 2007 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 25,000만원 평당 1,112만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 15층 | 초지동 | 2012-03-31 | 2000 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 22,700만원 평당 1,251만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 초지동 | 2012-03-31 | 2002 | |
| 삼익 | 1438 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 신길동 | 2012-03-31 | 1998 | |
| 주공(9단지) | 672 | 17,600만원 평당 946만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 1층 | 고잔동 | 2012-03-31 | 1986 | |
| 공작한양(저층) | 1085 | 16,300만원 평당 1,076만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 3층 | 선부동 | 2012-03-31 | 1992 | |
| 산호한양 | 1081 | 15,500만원 평당 1,023만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 4층 | 선부동 | 2012-03-31 | 1993 | |
| 군자주공11 | 1078 | 14,900만원 평당 1,056만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 5층 | 선부동 | 2012-03-31 | 1990 | |
| 그린빌18 | 738 | 13,100만원 평당 1,088만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 8층 | 초지동 | 2012-03-31 | 2001 | |
| 산호한양 | 1081 | 13,000만원 평당 1,008만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 14층 | 선부동 | 2012-03-31 | 1993 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 11,000만원 평당 895만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 2층 | 초지동 | 2012-03-31 | 2002 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신길동 | 2012-03-30 | 2005 | |
| 수정한양 | 1086 | 22,950만원 평당 1,085만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 2층 | 선부동 | 2012-03-30 | 1991 | |
| 주공5 | 675 | 17,400만원 평당 1,229만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 1층 | 고잔동 | 2012-03-30 | 1986 | |
| 주공(9단지) | 672 | 17,200만원 평당 924만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 1층 | 고잔동 | 2012-03-30 | 1986 | |
| 그린빌18 | 738 | 14,000만원 평당 1,157만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 10층 | 초지동 | 2012-03-30 | 2001 | |
| 그린빌18 | 738 | 13,500만원 평당 1,121만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 7층 | 초지동 | 2012-03-30 | 2001 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 34,700만원 평당 1,055만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 6층 | 초지동 | 2012-03-29 | 2000 | |
| 주공1 | 532 | 32,000만원 평당 1,359만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 3층 | 고잔동 | 2012-03-29 | 1983 |