아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 27,600만원 평당 1,521만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 선부동 | 2012-03-29 | 2010 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 23,950만원 평당 932만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 초지동 | 2012-03-29 | 2000 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 22,750만원 평당 1,254만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 원곡동 | 2012-03-29 | 2006 | |
| 주공6 | 676-2 | 17,100만원 평당 1,200만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 5층 | 고잔동 | 2012-03-29 | 1986 | |
| 수정한양 | 1086 | 16,400만원 평당 1,085만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 선부동 | 2012-03-29 | 1991 | |
| 군자주공10 | 1069 | 16,000만원 평당 1,126만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 선부동 | 2012-03-29 | 1989 | |
| 공작한양(저층) | 1085 | 16,000만원 평당 1,056만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 4층 | 선부동 | 2012-03-29 | 1992 | |
| 수정한양 | 1086 | 15,500만원 평당 1,025만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 선부동 | 2012-03-29 | 1991 | |
| 군자주공11 | 1078 | 15,000만원 평당 1,055만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 선부동 | 2012-03-29 | 1990 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 13,500만원 평당 1,133만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 1층 | 초지동 | 2012-03-29 | 2002 | |
| 그린빌18 | 738 | 13,300만원 평당 1,105만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 9층 | 초지동 | 2012-03-29 | 2001 | |
| 군자주공12 | 1078 | 9,900만원 평당 847만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 12층 | 선부동 | 2012-03-29 | 1991 | |
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 선부동 | 2012-03-28 | 2010 | |
| 서해그랑블 | 741 | 30,500만원 평당 998만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 8층 | 초지동 | 2012-03-28 | 2004 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 초지동 | 2012-03-28 | 2002 | |
| 두산위브 | 1445 | 20,950만원 평당 1,154만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 신길동 | 2012-03-28 | 2004 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 고잔동 | 2012-03-27 | 2003 | |
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 26,900만원 평당 1,483만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 선부동 | 2012-03-27 | 2010 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 22,800만원 평당 1,257만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 초지동 | 2012-03-27 | 2002 | |
| 군자주공10 | 1069 | 16,000만원 평당 1,126만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 선부동 | 2012-03-27 | 1989 |